Опубликовано 15 Июль, 2024 - 19:39

С возрастом, как и любая женщина, я стремлюсь как можно дольше остаться молодой и привлекательной. Как по мне, больше всего возраст выдает усталый взгляд и морщинки, как солнечные лучики, у глаз. Хотя, это выдает счастливых людей, любящих улыбаться. Чтобы этого избежать, я на постоянной основе хожу к косметологу на массаж, делаю гимнастику для лица, стараюсь максимально соблюдать режим сна и высыпаться. Что касается кожи, тем более вокруг глаз - это достаточно серьезная тема. Больше всего боюсь получить зуд, сыпь или еще что похуже. У своего косметолога спросила, какой линейкой можно пользоваться. Порекомендовала мне российский бренд "Moly`s". Почитала, в основном положительные отзывы, решила попробовать. Цена до 1000 рублей, будет доступен многим, по сравнению с именитыми аналогами. В составе есть гиалуроновая кислота, не агрессивный ph, приятная текстура. По науке сначала нанесла на запястье, чтобы проверить нет ли аллергии. Спустя сутки никакой реакции не было, нанесла на область вокруг глаз. Сам крем не жирный, консистенция однородная, нет чувства утяжеления после нанесения. И расходуется экономно, т.к ложится мягко на кожу. Наносить удобно, высыхает быстро и нет чувства, что крем остался на подушке, потому что наносила только на ночь. После, решила попробовать нанести утром перед работой. Крем не потек, не скатался, жирного блеска вокруг глаз тоже не было, впитался достаточно быстро. Понимаю, что полностью все морщины не разгладятся, но тем не менее кожа в этой области увлажненная, взгляд распахнутый и свежий. Нареканий к этому крему у меня нет. Со своей задачей справляется отлично. Буду использовать впредь для сохранения и улучшения полученного эффекта

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Таких нет
Natatryрекомендует