Опубликовано 11 Май, 2019 - 18:05

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и хорошего дня!

Сегодня я хочу вам рассказать не о косметике, а об одном интересном приборе, который имеет непосредственное отношение к красоте кожи.

Отзыв будет об измерителе влажности ?MiLi Gezatone?

На что же он способен?

• Определяет увлажненность кожи (содержание воды) в роговом слое эпидермиса.
  • Измерение занимает всего несколько секунд, что позволяет быстро и наглядно показать уровень увлажненности кожи на экране Вашего смартфона.
  • Мобильное приложение хранит измерения по 4 частям лица и тела, по месяцам и неделям.
  • Полученные данные обрабатываются с учетом Вашего возраста, пола и типа кожи.
  • На экране мобильного приложения Вы найдете рекомендации по уходу за кожей, с учетом индивидуальных особенностей Вашей кожи.
  • Помогает сделать правильный выбор средств по уходу за кожей и отследить результаты их применения.
  • Самый элегантный и компактный из всех приборов для диагностики состояния кожи.
  • Портативный прибор, работающий от батареек.
  • Великолепный подарок для девушек любого возраста.

இ Изготовитель: Great cathay products mfg, Тайвань

இ Импортер: ООО "Митридат" Россия

இ Срок службы: 2 года (устройство имеет встроенную батарею, которую невозможно заменить)

இ Стоимость 999 рублей в Созвездии красоты (акция!)

இ Размер упаковки 6 см × 10 см × 2,5 см

இ Вес брутто 40 г

К Мили прилагается инструкция, гарантийный талон и, в моей комплектации был еще подарок - код на скидку в 500 рублей на электронные приборы марки Gezatone.

Нужно сказать, что это уже не первое моё устройство этого производителя, об аппарате для УЗ чистки Bio Sonic 770 я уже писала. Пользуюсь им по сей день и очень довольна, при постоянном применении мне наконец-то практически удалось избавится от черных точек.

А еще тренажер для лица и шеи, мною тоже оценен по достоинству.

Но сейчас речь совсем не об этом.

இ Что из себя представляет MiLi Gezatone.

Это очень миниатюрное устройство, снабженное, как утверждает производитель, кристаллом Сваровски, он же и индикатор работы прибора. При включении кристаллик подсвечивается, а при замере - мигает.

Замер происходит при помощи двух металлических датчиков, расположенных на корпусе под крышечкой.

Производителем предлагается отследить влажность кожи в 4-х зонах

вокруг глаз,

лицо,

шея,

руки.

Его удобно брать с собой, легко хранить, выглядит он очень симпатично, на мой взгляд.

இ Как пользоваться устройством.

Для начала работы необходимо:

• скачать на свой телефон приложение Mili Pure (подходят iPhone после 4s, iPad старше iPad 3, iPodTouch, начиная с iPod 5G, и все устройства на Android 4.3 (и более поздние версии ПО);
  • включить блютус, создать новую регистрационную запись и подтвердить её по электронной почте;
  • ввести свои данные, в частности пол и возраст. Это нужно, чтоб выставить нормы увлажнения кожи;
  • включить прибор, соединиться с телефоном;
  • выбрать в приложении необходимую зону;
  • провести замер.

Прибор включается с помощью кнопки на его нижней части. Для замера нужно на 5 секунд плотно прижать датчики к выбранной вами зоне. В это время на экране устройства можно посмотреть прогресс измерения и, собственно, результаты.

В дальнейшем можно на графиках отслеживать как менялись данные за неделю и за месяц.

இ Как он работает.

Небольшие волны тока поступают в кожу и на основании электрического сопротивления выдаются результаты влажности. Чем выше содержание влажности в кератиноцитах, тем выше коэффициент электропроводимости. Ощущений при измерении нет ровным счетом никаких.

இ Противопоказания.

Аллергия на металлы.

இ Для чего мне оказался нужен этот прибор?

В первую очередь я его купила потому что я бьюти- шопо- голик хочу оценить не только по внутренним ощущениям как влияет на мою кожу то или иное средство. Из отзывов (к сожалению на сторонних сайтах), а потом уже и из личного использования, я отметила весьма верные показатели процентов увлажнения. В дальнейшем я планирую использовать прибор если не каждый день, то, хотя бы раз в неделю. С возрастом я стала более трепетно относиться к своей коже и к выбору средств подхожу гораздо сознательнее.

இ Мои впечатления

После умывания с агрессивными средствами, например, уровень увлажнения гораздо ниже среднего. То же самое можно сказать про кожу рук, если сделать замер сразу после домашней уборки или мойки посуды. Это может означать, что внешне игрушечное устройство работает весьма достоверно.

Обезвоживание кератиноцитов эпидермиса (ну или попросту - кожи) приводит к ускорению процесса старения, что выражается в углублении морщин, скоплении отмерших клеток и всяких других мерзких факторов, мешающих нам выглядеть красиво и молодо.

С помощью Мили можно подобрать правильный уход, выбрать крем (маску, тоник), который действительно работает и увлажняет.

இ Плюсы, которые я могу отметить:

• удобство и компактность,
  • верные показания,
  • графики уровня влажности в приложении,
  • легкое подключение к телефону,
  • удобная программа, интуитивно понятная,
  • возможность отметить действие увлажняющих средств.

இ Минусы:

• одноразовая батарея,
  • в приложении не реализована возможность "гостевых" замеров,
  • прибор нельзя сначала использовать, а потом синхронизировать, обязательно проводить замеры с включенным смартфоном,
  • довольно высокая стоимость для одноразового прибора,
  • иногда начинает замер сам по себе,
  • скептически можно назвать бесполезной игрушкой.

Я как-то прожила 35 лет без показаний влажности кожи, обходясь только собственными ощущениями, но, если есть возможность усовершенствовать этот процесс, то почему бы и нет.

В общем я рекомендую этот прибор для покупки, не смотря на внешнюю "игрушечность", это устройство работает и показывает верные данные.

Всем добра! А я отправляюсь читать свои подписки, к моему удовольствию там много новых отзывов, прекрасное окончание выходного дня)))

Достоинства
  • Возможность отследить результат работы вашего уход
  • Все данные сохраняются в телефоне
  • Данные с учётом возраста, пола, кожи
  • Миниатюрный
  • Не нужно заряжать
  • Подбор эффективного ухода
  • Статистика состояния кожи
  • Точность и скорость работы
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Нет возможности автономной работы, без смартфона
  • Одноразовая батарея
Катя Лисицынарекомендует
Не пробовала такой аппарат
А я вот так и не поняла пока, есть ли от него реальная польза, или это больше игрушка ?
11.05.2019
Я вот прочла и зависла на мгновение- нет слов!) не понимаю, нужен ли мне такой прибор, или и дальше определять влажность кожи на глаз.

Я думаю, очень нужен этот Жизатон продавцу кремов, тут же у прилавка определить сухость кожи клиента и продать арсенал средств - поможет)
О, кстати, про продавцов в точку.
Я сама никак не определюсь зачем мне эта штука ?
Наверное в первую очередь чтоб умерить своё желание скупить все, что вижу)))
Миниатюрный помощник)
12.05.2019
Ого какой крутой аппаратик.
Даже не знала, что такие бывают и теперь тоже такой хочу.
Не могу пока избавиться от желания постоянно замерять влажность)))
Не знала про такое . Любопытно почитать