Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 08:49

Герой данного поста уже давно закончился, поэтом к сожалению не могу приложить фото данного продукта. Но остались мои впечатления. Думаю, вам будет интересно узнать, что я думаю о нем.

Купила я данный тональный крем в торговом доме, который находится недалеко от моего дома. Честно искала корректор из данной линейки, потому что насмотрелась уйму восторженных роликов на ютубе, но корректора не было и я купила данный тональный крем. Первое, что мне не понравилось - это упаковка. Все таки не очень гигиенично наносить тональник при помощи губки, которая находится на выходе тонального крема, плюс очень большрй расход самого продукта.

Но сам тональник очень хороший. Мне очень понравился. Приятная текстура, чем то напоминаюющая мусс, которая тает прям на коже лица. Я не скажу, что данный тональник скроет все недостатки, но выравняет текстуру кожи. Сразу скажу, что он подходит только для обладательниц сухой кожи, не для жирной.

Запах у тональника чем-то напоминает запах ягод. И кажется в составе есть некоторые экстракты диких ягод, если не ошибаюсь.

Мне понравился данный крем, но сейчас я не вижу его у нас в магазинах и есть пока другие крема, которые надо закончить. Но если бы не было другого тональника, я обязательно купила бы его.

Достоинства
  • SPF
  • Легчайшая текстура
  • Отлично наносится и распределяется
  • Скрывает круги под глазами
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не стойкий
  • Негигиенично нанесение
  • Неэкономичен
Rackel Ivanovnaрекомендует