Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 09:03

Этот воскоплав (а точнее восконагреватель, так как воскоплав в моем понимании все-таки тот, который плавит воск в гранулах, пластинах и т.д.) замечательная вещь для домашнего применения. В свое время я перепробовала кучу способов удаления волос и воском, и кремами и всем чем только можно. Случайно наткнулась в магазине на данное приспособление и решила приобрести. Купила к нему картриджи с воском, полоски. Все вышло примерно в полторы тысячи рублей. Сам воскоплав приобрела где то около 1000 рублей. Решила брать без базы, так как те немного дороже. Но все таки с базой наверное было бы удобней.

Сам восокоплав очень удобен в применении, хорошо лежит в руке, имеет световой индикатор, возможно не хватает еще индикатора сколько осталось воска в картридже, чтобы не перепроверять каждый раз.

Разогревается примерно пол часа, но я обычно ставлю и ухожу по своим делам и на дольше, чем он больше нагреется и воск станет жиже, лично для меня лучше.

И ещё один момент - в инструкции написано, что нужно отключать от сети во время применения, НО - воск также быстро остывает, а чтобы произвести качественную депиляцию нужно хорошо разгладить полоски, где то подкорректировать что-то, а когда воск остывать начнет - будет тянуть волосы. Приятного мало. Поэтому я работаю с ним включенным в сеть.

Пользуюсь им уже года два. Максимум что произошло дак это треснула крышка от падения.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Отлично разогревает воск
Olivochkaрекомендует