Опубликовано 16 Июль, 2020 - 23:39

4020 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Покупали такие гантели парню во время коронавирусной изоляции, так как он раза 2-3 в неделю ходил в зал качаться, а тут все спортзалы позакрывали. И уже через недели две дома он приуныл, заявив, что «сдулся», хотя я сама разницы не увидела. Но мысли у него эти засели в голове, и от них сложно было избавиться. Сначала на мое предложение купить гантели домой он отреагировал негативно, сказав, что после двух занятий дома они потом покроются пылью за ненадобностью. Поэтому я начала сама искать, ничего толком в этом не понимая, а потом и он присоединился к поискам. Я думала заказать разборные гантели весом 40 кг, а, оказывается, это чересчур много. Он сказал, что с гантелями он может прокачивать грудь, бицепс, плечи, но и 20 кг для него предел. Поэтому решили взять разборные гантели общим весом 10 кг. На сайте [ссылка] нашли огромный ассортимент подобных гантелей, выбрали самый дешевый и оптимальный из представленных вариантов - гантели «Антат» 10 кг за 4020 рублей. С доставкой пришлось немного подождать по причине особенностей этого времени, но все же товар нам доставили в течение недели. Я узнала, что с гантелями можно прокачать разные части тела, при этом существует такое множество упражнений: для разной группы мышц свои. Парень пользуется ими и по сей день, так как гантели пришлись ему по душе: легко захватываются и держатся в руках благодаря рифленной поверхности, сборка и разборка дисков тоже достаточно простая. Да и в зал он до сих пор не ходит, так как устроился на другую работу, поэтому ищет зал поближе к ней. В итоге 2 с лишним месяца гантели заменяют нам зал.

Viki_myaffрекомендует