Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 09:10

полгода или более
    189 р по акции

С продуктами Дальпромрыбы я знакома давно, а именно с брендами Капитан вкусов и Магуро - часто покупаю консервированного тунца и горбушу - они отлично подходят для людей ведущих ЗОЖ. Я стараюсь поддерживать свою форму занятиями фитнесом - а это кроме самих занятий, еще и необходимость питаться правильно, т е стараться есть меньше быстрых углеводов, жирного, сладкого, соленого и больше есть белков. Поэтому часто беру мясо, птицу, овощи, рыбу и в частности тунец. Свежий тунец мне недоступен к сожалению, заморозку я брать не хочу, не понятно сколько рыбо провалялась в таком виде и сколько раз ее морозили. Поэтому часто беру консервы. И Магуро в этом деле выручает. Беру их тунца для салата без масла.

Баночки хватает на 1 прием пищи - я из него делаю салат и беру на работу на обед: в салате яйцо, огурец, тунец, твердый сыр кубиком и укроп (в этот раз еще и помидорку порезала, а то она одна скучала на полке) - получается очень сытно, вкусно и полезно!

Внутри банки уже готовая рыба разделенная на волокна, не надо резать - открыла банку ключом (руки чистые при этом) и переложила в миску.

Рыба внутри в своем соку, который идет в салат тоже, в качестве соуса иначе рыба булет сухой.

В салат больше ничего не добавляю, сок из банки прекрасно заменяет собой соус. Радует что рыба не пересолена чаще всего (иногда попадается пересол к сожалению, в 3 случаях из 15 купленных банок) - меня такая статистика устраивает)

Вот такой обед у меня получился. Добавлю еще гарнир к салату и никакие перекусы в виде конфет и печенья не будет нужен, а вечерняя тренировка будет только в радость!

Будьте здоровы 😉

Достоинства
  • Вкусное
  • Качество
  • Количество филе
  • Полезно
  • Сочный
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Katrina737рекомендует
17.09.2024
я только кусками беру - не люблю такую труху