Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 15:26

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨ ✨ ✨

Я самый настоящий кофеман, представить себе не могу ни дня без чашечки крепкого бодрящего кофе. Но время от времени с кофе я все-таки делаю паузу и пью чай. Чай пью абсолютно разный, особых предпочтений нет, частенько завариваю чай в пакетиках. Моей тяги к чаю хватает на одну- две кружки. Не так я давно я делилась впечатлениями о чае с ароматом груши и османтуса. Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от чая белого байхового в пакетиках Richard "Royal White Tea", который покупаю уже первый раз.

✨ ✨ ✨ Общая информация:✨ ✨ ✨

✔️ Бренд- Richard

✔️ Тип- чай в пакетиках

✔️ Вид чая- белый

✔️ Число пакетиков- 25 шт.

✔️ Место приобретения- Пятерочка

✔️ Стоимость- 50 руб.

✨ ✨ ✨ Информация от производителя ✨ ✨ ✨

Один из эксклюзивных королевских чаев: нежный, освежающий и ароматный Richard Royal White Tea - гармония простоты. Попробуйте! По рецептам королевского двора Richard Royal Moroccan Mint

Описание звучит особенно располагающим. По описанию чай подойдет для тех случаев, когда не хочется ни резкого вкуса, ни аромата.

✨ ✨ ✨ Упаковка и внешний вид ✨ ✨ ✨

Чай заключен в коробочку из плотного яркого картона. Изначально был надежно перетянут прозрачной слюдой. В упаковке 25 пакетиков.

На упаковке можно найти информацию и о других сортах чая, которые выпускает марка. А так же информацию о способе приготовления.

Так же информацию о производителе, его данные и номер телефона горячей линии.

Фирменный значок марки выглядит очень привлекательно и располагающе.

Сбоку есть информация о сроке годности, который составляет 3 года с даты изготовления.

В упаковке 25 пакетиков каждый из которых облачен в индивидуальную упаковку.

Пакетики упакованы в материал из фольги.

Выглядят ярко и привлекательно.

На каждом пакетике частично продублирована информация с упаковки.

Чай помещен в обычный заварочный пакетик с этикеткой.

✨ ✨ ✨ Вкус, цвет и ароматСпособ приготовления✨ ✨✨
Производитель рекомендует заваривать чай и дать ему настоятся в течение 2- 4 минут. Так я и поступаю.

Пакетика чая хватает набольшую кружку. Чай обладает сдержанным слегка травянистым ароматом и нейтральным вкусом.

Он прекрасно гармонирует с едой и десертами, великолепно удаляет жажду.

Вкус гармоничный слегка кремовый, абсолютно не яркий.

✨ ✨ ✨ О моих выводах и впечатлениях ✨ ✨ ✨

Чай белый байховый в пакетиках Richard "Royal White Tea" мне понравился своим мягким гармоничным вкусом и сдержанным ароматом. Он прекрасно гармонирует с едой, а так же пьется соло. Он абсолютно не горчит, лишен какого-либо привкуса, хорошо удоляет жажду. Пить его приятно, из-за его нейтрального вкуса приобретаю его уже не первый раз, он не надоедает абсолютно. С учетом всех особенностей я рекомендую чай белый байховый в пакетиках Richard "Royal White Tea" к знакомству и приобретению!

✨ ✨ ✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨ ✨ ✨

Карина_Ивановнарекомендует
Заинтересовали
21.11.2021
Я люблю этот чай, покупаю когда по акции
21.11.2021
Хорошая фирма чая, тоже иногда его беру!
Не могу вспомнить....пробовала ли я когда-нибудь белый чай Laughing out loud Заинтересовали)
Вкусный чай!
видела его в продаже, надо будет купить на пробу
21.11.2021
Я, наверное, никогда и не пробовала белый чай
21.11.2021
для разнообразия можно попробовать)
Один из любимых чаев
Замечательный чай!
Хороший чаек, заинтересовали!
23.11.2021
Хороший чаек!
23.11.2021
А вот такой еще не пробовала, очень интересно Innocent
24.11.2021
Чёрный люблю, а белый даже не пробовала...😏
26.11.2021
Надо попробовать, приятный чай)
26.11.2021
Я тоже кофеман Smile Но и чай люблю. Однако белый не пробовала, любопытно.
26.11.2021
Никогда не пробовала такой, возьму на заметку
27.11.2021
Нравится этот чай)
Нравится производитель чая, белый еще не пробовала)
Я очень давно пробовала белый чай, но который нужно заваривать. В пакетиках ещё не покупала.. Надо взять Smile