Опубликовано 16 Ноябрь, 2024 - 19:12
Хороший вкус, ребенку нравится
- Опыт использования:неделя или более
- Стоимость:500 рублей
Достоинства
- Вкус
- Состав
- Текстура
Недостатки
- Стоимость
Anna_Olegovnaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Смотрите также