Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:55

Покупали для осеннего ребенка,очень нам пригодилась в зиму.Проходимость очень хорошая,могли ездить и по ледяным глыбам возле домов и по сугробам,правда усилия все равно нужно прикладывать)) В первые три месяца перевозить ребенка в автокресле не желательно, нам очень пригодилась автолюлька,ездили с ней на дальние расстояния раза три,при чем в гостях малышка спала в этой же люльке,хороший плюс она еще является качалкой.

Очень тяжело застегнуть клепки от полога к капюшону,поэтому  одна всегда торчала
Очень тяжело застегнуть клепки от полога к капюшону,поэтому одна всегда торчала

Очень жалко,что мы мало на ней проездили, дело в том,что ребенок у меня непоседа и просто так лежать в коляске ее не заставишь,вот и гуляли мы половину в коляске, половину на руках.Я очень уставала ребенок плюс коляска это уже слишком,тем более коляска не из легких. Больше всего меня напрягал ее вес,и когда в мае мы пересели в трость я прям вздохнула с облегчением,больше мы эту тяжелую коляску и не вывозили. Прогулкой пользовались всего пару раз.

У этой коляски есть и плюсы и минусы. Я ее продала,а все равно в глубине души очень жалко.....

Достоинства
  • Красивая раскраска
  • Люлька для безопасной перевозки ребенка в машине
  • Мягкий ход
  • Не скрипит и не прогибается
  • Отличная комплектация
  • Приятная на ощупь ручка
  • Прогулочный блок с теплой накидкой для ножек
  • Съемные чехлы легко стирать
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Большой вес
  • Громоздкая
Irka86рекомендует
  • Увидела эту коляску совершенно случайно, и покатав и опробовав все примочки в магазине поняла что хочу и только ее! Все можно снять и постирать, даже капюшон снимается с распорок и прекрасно стирается в машинке. Тут вам и поворотные колеса что просто мега-удобно и очень большая люлька!
  • 17.02.2013
    Пользуемся пока только люлькой, прогулочным блоком в принципе и не собиралась пользоваться.Плюсы: люлька глубокая, большая, уютная. Коляска легко идет, легко забирается на бордюры. Ручка высокая, для меня актуально при росте 176 см.
  • 05.01.2014
    Очень понравился отзыв Zaika-kazaika об этой карете, но хотелось бы и свой оставить)) Во всем практически согласна- она и красивая и удобная, большая - это большой (!!!) плюс, т.к.
  • 23.10.2013
    Когда была беременна, постоянно искала подходящую коляску...Вроде присмотрелась...Но купила не ту, за которой ехала. Я хотела с полностью поворотными колесами...Но свёкр (он дарил нам коляску) предложил Джоби-так как ему понравились колеса. Сказал, что такая везде пройдет.
  • 19.04.2020 - 20:13
    О том, как нам помогает этот шампунь, советы по уходу, о минусах и почему не поменяем его на другой
    Приветствую всех читающих! До трех лет волосы у дочери росли очень медленно и когда ее сверстницы вокруг уже во всю заплетали косы с бантиками, мы едва могли похвастаться унылым каре. Дочери, как и мне, конечно хотелось иметь длинные и красивые волосы.
  • 20.06.2020 - 21:12
    Коляска, которая напоминает, что родительство это приятно
    При ожидании малыша одним из первых пунктов в списке покупок стоит коляска. Это, чуть ли, не самая важная вещь не только для ребенка, но и для родителя.
  • 10.06.2020 - 19:42