Опубликовано 31 Март, 2019 - 16:42

512 руб

Здравствуйте! Мой отзыв будет об этой мази. Я молодая мама и нахожусь в декрете со вторым ребенком. У сын жуткая опрелость появилась в месяцев 5 в паху. По наблюдениям опрелость возникала на использование всех детских кремов, спасалась только присыпкой и мазью на основе лаврового листа, изготовленной самостоятельно. Эту мазь прописала наш педиатр.

Плюсы:

1. Действительно самое лучшее спасение при сильной опрелости. Помогает снять зуд, что к сожалению, другим средствам не под силу.

2. Наносить нужно все один раз в день, поэтому мазь удобна в применении. И хватит надолго.

Минусы:

1. Конечно, то что мазь нельзя наносить часто также является и минусом, когда опрелость сильная. Также неизвестно, какой вред она может нанести ребенку при нанесении в паховой области из-за гормонального состава.

2. Довольно дорогая мазь, минимальная стоимость 500 рублей, максимальная около 700.

В целом, хороший помощник, и иногда помогает при нанесении в разных складочках, если другие средства не спасают. Но увлекаться не стоит! Пусть опрелостей никогда не будет.

Достоинства
  • Быстро даёт результат
  • Быстро действует
  • Хватает надолго
  • Хорошо снимает зуд
  • Экономичное использование
  • Эффективно
Недостатки
  • Гормональный
  • Дорого
  • Есть привыкание
Людмила Анкурекомендует