Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 00:58

К косметике Арно я давно отношусь с уважением. Среди средств бренда у меня уже имеются любимчики (в частности, обожаемый гоммаж для лица), с которыми не хочется расставаться надолго, а с некоторыми и вовсе.

 

Arnaud Éclat Jeuness я выбрала в пору раздумий, к чему бы эдакому перейти после 30 лет. Все мои предшественники были легкой текстуры, и я ожидала от этого крема утяжеления некоего. Но он оказался легчайшим! Просто приятно, что есть подобные продукты - легко, буквально несколькими движениями наносимые и вбираемые кожей без труда.

 

Радует и ненавязчивый почти отсутствующий запах. Разнюхать его мне удалось лишь нанеся на руку перед фотографированием.

 

Увлажнением довольна! Приятное по-настоящему ощущение увлажненной кожи. Вообще, редкие средства возымели такой эффект. Этой капельки достаточно на весь день до вечера. И макияж наносится сразу с легкостью. Синяки от особенностей образа жизни он, конечно, не убрал. А вот корректор применить поверх вполне реально без помех.

 

Осталось уже совсем его немного, купила на смену один из давно привычных, а за этим буду скучать и надеюсь вернуться.

Достоинства
  • Быстро впитывается без остатка
  • Легкий
  • Приятный запах, увлажняет
Eleganzzaрекомендует
Читать все отзывы 89
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 89
Смотрите также