Опубликовано 18 Январь, 2024 - 01:52

Здравствуйте!

У меня отличная новость - сын отучается от подгузника! Уже довольно серьёзно, очень тёплые отношения с горшком😁 Однако они с сестрой часто играют в "бешенство" (родители поймут), и бывает, что младший просто забывает, что ему нужно в туалет. Короче говоря, промахи бывают, и однажды они уже были на нашем диване.

Диван у нас в разобранном виде, и его от подобных сюрпризов сына сейчас защищает наматрасник VarFabric ✨

Информация:

Брэнд - VarFabric

Наматрасник непромыкаемый

Размер - 140 на 200

На высоту до 30 см

Артикул на вб - 14837990

Материал: мембрана, мулетон, махровое полотно

Внешний вид:

Наматрасник я заказывала на Вайлдберис, и пришёл он мне в отличном состоянии, но без главной этикетки. Свернут был хорошо и ровно, так, как его сворачивают на производстве, так что наматрасник если кто-то и открыл во время доставки, то не достал его, а лишь бумажку с главной картинкой.

Однако на упаковке есть наклейка, которая говорит о том, что в упаковке нужный наматрасник 140 на 200.

Сам наматрасник белый, настолько белый, что мне даже страшно при детях его доставать 😅 он похож на мягкий пушистый снег, выглядит великолепно!

Использование:

Я постелила наматрасник на диван в разобранном виде, собираем мы его редко, спим на нем каждую ночь. Сразу скажу о минусах - неудобно было запихивать уголки наматрасника в углы дивана, но это вина, как вы поняли, именно мебели:) Так что наматрасник VarFabric тут не при чём!

Из положительного, что я отметила сразу:

• Наматрасник не плёночный, в то же время непромокаемый.
  • Не шуршит так, как пакет или что-то подобное
  • Мягкий, симпатичный, легкий
  • На бортах есть небольшие, красивые узоры

Спим мы на нём сейчас, и я не вижу разницы... На нем не жарко!

Он не шуршит, дышит, в то же время отлично защищён от нежелательной протечки:) Теперт даже кофе в постель можно утром носить! Правда, пятна кофе вам никто отстирывать не будет😅

Наматрасник тонкий, и он очень легко стирается и быстро сохнет. Сын как раз случайно намочил нам постель, и вот я постирала наматрасник днем, а вечером уже спокойно постелила обратно.

Постельное белье на нем не скользит, так что вы ночью никуда не уедете. Очень удобно кстати завтравлять за резинки наматрасник а большую простынь Smile

Вывод:

Очень рекомендую!

Эта покупка нужна будущим родителям обязательно. Вообще такую вещь здорово дарить, так как она нужная и важная даже в той семье, где нет детей - всякое в жизни бывает🍷

Отличный наматрасник VarFabric!

Спасибо за внимание 🌺

Достоинства
  • Качество швов
  • Красивый
  • Не жарко
  • Не промакает
  • Не шуршит
  • Соответствует размеру
Alisa_Chichikovaрекомендует
У меня такой же, комфорт и польза
18.01.2024
Действительно очень хороший наматрасник