Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 13:16

Младший сын отучается от подгузников и теперь возможны разные ночные и дневные промахи. Поэтому теперь без клеенки не обойтись, но с ней совершенно не удобно- от неё потеет тело и постельное бельё съезжает в разные стороны, а ещё она шуршит. Поэтому мной было принято решение взять непромокаемый наматрасник на резинке с бортом.

Наматрасник Varfabric продается на ВБ и Озон (754291741) стоимость в зависимости от размера разная. Я взяла на детскую кровать размер 90*200 см стоимость 750 рублей.

Упакован наматрасник был в удобный пакет с зип застёжкой, внутри пакеты был вкладыш с информацией о производителе и как правильно ухаживать за изделием.

Водонепроницаемый наматрасник 90 на 200 см выполнен с бортом и резинкой по кругу. Такое крепление позволяет надежно закрепить наматрасник на матрасе и не дает ему съезжать во время сна. Борт наматрасника выполнен из прочной и практичной микрофибры. Благодаря борту, наматрасник позволяет защитить матрас со всех доступных сторон. Резинка наматрасника пришивается на специальной швейной машине с натяжителем. Благодаря автоматическому и равномерному натяжению, резинка имеет оптимальную эластичность и плотно облегает матрас по всей длине. Высота борта рассчитана на матрасы от 10 до 30 см.

Сам наматрасник белого цвета с приятной махровой поверхностью, на ощупь не шуршит. От него нет посторонних запахов , он без пятен и дефектов. Все швы прошиты на совесть - нет торчащих ниток и пропусков. Придраться действительно не к чему.

Борты выполнены из ткани с красивым цветочным принтом , смотрится стильно .

Наматрасник соответствует размеру , на наш матрас 86 *200 сел прекрасно - ничего не сбориться держится прекрасно.

Огромное преимущество, что постельное бельё на наматраснике совсем не скользит, хорошо сидит. Сын во сне не потеет, наматрасник дышит, но при этом не пропускает влагу и надёжно защищает наш матрас от случайных "аварий" сына.

Ухаживать за таким наматрасником очень просто - я стираю в стиральной машине про 30 градусов, ничего не испортилось, ее село, не потеряло свои первоначальные вид и свойства.

Мне очень понравился наматрасник непромокаемый VarFabric - качественно прошит, не вызвал аллергии, не шуршит и хорошо защищает матрас.

Достоинства
  • Водооталкивающая ткань
  • Качество швов
  • Красивый
  • Не жарко
  • Не промакает
  • Не промокает
  • Не шуршит
  • Соответствует размеру
Недостатки
  • Нет