Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lifan, Х50
Год выпуска: 2016
Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:37

В середине 2016 года купили X50. Нужна была максимально дешевая, компактная рабочая лошадка. По заданным потребностям китаец отвечал полностью. Понравился клиренс - не так страшно ездить по ямам и ухабам. Кстати, и подеска справляется неплохо. Салон тоже неплох, все на своих местах, удобно. Разве что по началу пугает россыпь мелких кнопок, но быстро привыкаешь. Кондиционер морозит, подогревы греют - все необходимое есть и работает. Материалы отделки недорогие, конечно же, но выглядит неплохо. Багажник маленький, но другого и не ждешь от машинки такого класса. Мотор хоть и не балует излишней мощностью, но для города вполне хватает, чтобы держаться в потоке. Зато радует расходом бензина.

Евгений39рекомендует
  • 20.03.2016 - 21:23
    Вот теперь "китаец" точно не смешной! Новинка 2015 года - компактный кроссовер из Китая. Впечатления после 6 месяцев эксплуатации
    Как гласят рекламные слоганы и продавцы в автосалонах Lifan X50 это чисто китайская придумка. С виду машина имеет свои характерные черты, хотя и нельзя сказать, что китайцы не позаимствовали что-то спереди от Опеля, сзади от Kia Sportage, сбоку от внедорожников Hyundai.
  • 12.12.2018 - 00:09
    За такие деньги- вполне себе приличное авто. Но не без китайских недостатков.
    Автомобиль Лифан Х60 мы купили для нашей организации, теперь это наш служебный автомобиль, мне приходится ездить на нем почти каждый день. В средствах были ограничены, поэтому сразу искали бюджетный вариант.
  • 20.11.2018 - 19:42
    Отличный хэтчбек подкупающий ценой
    Пару слов Оставляю свой первый отзыв о своей машине Lifan X50. Купил я данную машину в 2017 году. Критериями поиска был автомобиль небольшой - но вместительный, компактный - но выше седанов и самое главное не отечественный автопром.
  • 19.11.2018 - 18:37
    Отчаянный малыш
    Купил я этот компактный автомобиль всего пару месяцев назад. Я не особо автомобильный гуру, поэтому брал машинку, которой будет удобно пользоваться, не понадобится слишком частый ремонт, и будет хорошо смотреться у меня во дворе.
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • Подарок мужа за сына! Первая поломка!
    Привет всем! Данный автомобиль мне подарил муж в марте 2017 года,то есть в эксплуатации авто совсем недолго, но уже есть, что рассказать. Итак, начну с предистории. Эту машину я заметила и оценила, когда на своей шевралюхе вмазалась ей в попу.
  • 07.02.2016 - 11:48
    Хороший семейный автомобиль.
    Купил данный автомобиль в марте 2014 года, в автоцентре Базовый г. Екатеринбург. Выбирал по соотношению цена-качество-опции, и думаю, что не прогадал. Судите сами: какой автомобиль можно купить за 490 тыс.
  • 21.11.2016 - 07:57
    Роскошь и классика в одном флаконе. "Женский" цвет мужской машины. Отзыв для девочек.
    Когда встал вопрос о покупке новой машины, я точно знала чего хочу: Lexus GX-460 и точка. Поэтому сразу, приехав в салон, я начала терзать менеджеров именно на предмет этой модели. Ну вот, тест-драйв пройден, цены озвучены, да, я все же хочу ее.
  • 16.03.2017 - 18:39
    Роскошная функциональность
    Время использования - 10 дней и более 2000 км пробега на новеньком Infiniti Q30 (пробег на момент получения авто составлял 21 км). Место - автострады и горные узкие и извилистые дороги Италии и Швейцарии.     Впечатления. Хищная брутальная внешность привлекает к себе внимание с первого взгляда.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.