Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 12:39

  • Опыт использования:
    один раз

Оригинальное название этого фильма: "To All the Boys: Always and Forever." Что можно перевести как: "Всем парням: всегда и навечно". Причём тут "с любовью"? Типа из России с любовью... Лично я, когда увидел русское название, подумал, что фильм будет чем-то вроде дневника или писем героини разным парням, которых она когда-то любила.

Но фильм совсем не об этом. Он о первой любви. И от жизненном выборе.Первом серьезном выборе, который она должна сделать уже как взрослый человек: в какой университет ей поступить. Ведь героиня старшеклассница. И так же как сказать своему парню, что они оказываются поедут в разные концы страны, то есть разлучаться.

Кино чисто девчачье. Парням его смотреть будет скучно. По крайней мере в одиночку мужской пол такое смотреть не будет. Только за компанию со своей второй половинкой.

Само по себе кино представляет сказку. Показывают людей не отягощённых жизненными проблемами. Ну кроме уже озвученных - дела сердечные и выбор университета. Они молоды, здоровы и богаты. Им не не надо выплачивать кредиты. Они не озабочены тем, что для них нет хорошей работы.

А ещё то, что в фильме показывают идеальные человеческие отношения. Между родственниками между друзьями, между бывшими супругами. Всё так слащаво, так идеально, что становится приторно.

Рекомендовать могу это кино только в качестве наркотического анти стресса. Но не более.

Недостатки
  • Сказочный
7monetне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также