Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 17:24

Фильм, который снял знаменитый российский режиссер Виктор Мережко, я смотрела раза три. Мелодрама не принадлежит к разряду чрезмерно слезливых и душещипательных, чего я терпеть не могу. Вполне достойно снятая картина с хорошими актерами, радующими качественной игрой. В главных ролях снимались Александр Домогаров, Анна Тобакина, Анастасия Микульчина, Алексей Барабаш.

Павел Власов - успешный бизнесмен, представительный и привлекательный мужчина. Он женат на женщине, имеющей 10-летнюю дочь. Отчим и падчерица искренне привязаны друг к другу, Павел относится к Даше, как к родной дочери. Вроде бы все в семье нормально, вот только женушка Павла ведет двойную жизнь.

Сюжет вроде бы банальный, ну подумаешь, любовный треугольник, однако необычность в том, как мужчина воспринимает эту ситуацию. Он безумно влюблен в свою жену, любит ее ребенка и помыслить не может, что они оставят его. Домогаров сыграл очень убедительно и правдоподобно.

Немного не понравилось поведение девочки, если так разобраться, матушка ее пошла по пути наименьшего сопротивления, переложив груз обязанности на постороннего, в сущности человека. Даша очень избалованна и эгоистична, позволяет себе такие вещи, как манипуляция взрослыми людьми. Маме, по хорошему, к психологу ребенка, но ей не до этого.

Но это мое личное мнение, в целом, фильм можно посмотреть.

Достоинства
  • Актеры
  • Сюжет
KosmoBlondiрекомендует
03.10.2015
Посоветую супруги посмотреть
03.10.2015
Да, вполне можно, мелодрама такая приятная. Ничего ужасного и отарвтительного в ней нет. Обычное кино с симпатичными актерами и незамысловатым сюжетом.
13.04.2016
В Домогарове что-то есть..
13.04.2016
Он мне скорее нравится, чем нет. Эффектный мужчина и актер неплохой.