Опубликовано 16 Июль, 2023 - 14:41

Столовую по адресу город Сочи Адлерский район улица Куйбышева дом 51 я с коллегами нашел по отзывам на яндекс картах одну из первых по хорошим отзывам. Посетили ее, потом пробовали кухню и в других местах, но именно она стала нашим фаворитом.

Столовая в Адлере на Куйбышева дом 51

Первое это цена - да, если брать все без разбору, то может выйдет и дорого, но если ограничиться первым и вторым, то чек у меня получался около 300 рублей.

Столовая в Адлере на Куйбышева дом 51

В столовой я в первую очередь ценю свежесть блюд, это когда блюда приготовлены и находятся в кастрюлях, а не разогреваются в микроволновой печке. Блюда разнообразные и меняются день ото дня. И они вкусные. Вот в этой столовой все это присутствует.

Столовая в Адлере на Куйбышева дом 51

Расположиться в столовой можно как в крытом зале, так и во дворе. Единственный недостаток - это сам Адлер - с вечными пробками, узкими улицами и отсутствием парковок, но при все этом, куда-то встать на машине нам все же удавалось. В столовой можно расплатиться наличными или картой. Есть два туалета - всегда чистые, в них можно помыть руки.

Обобщив выше написанное, могу рекомендовать столовую в Адлере на Куйбышева дом 51, как приятное заведение с большим выбором блюд по бюджетным ценам, насколько это возможно в сезон в курортном городе.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Разнообразие блюд
  • Свежесть блюд
Недостатки
  • Не искал
Igor_Ivanovichрекомендует
24.07.2023
Хорошо как))) Осталось только до Адлера добраться)))