Опубликовано 29 Май, 2023 - 19:20

Сегодня хочу рассказать про новинку нашего холодильника - копченые сосиски от бренда Черкизово.

Для нашей семьи, как и для многих других, как мне кажется, сосиски - это отличный вариант для быстрой готовки, когда нет времени и нужно срочно всех накормить) Я всегда держу пару упаковок в морозильной камере, чтобы при необходимости сразу использовать, могу даже без разморозки закинуть в кипящую воду, но для выпечки размораживать всё же необходимо, хотя это решается использованием микроволновки.

В данной упаковке 9 сосисок, запаковано в газовой среде, мне не очень нравится, что собирается конденсат, но на вкус это никак не влияет.

Обычно я беру молочные, это классика, но в этот раз решила попробовать новый вкус и выбор пал на такие копченые. У нас был ленивый день, поэтому пробовать мы их начали уже за завтраком)

Жарятся сосиски хорошо, образуется аппетитная румяная корочка, внутри остаются сочными. К сожалению, не все современные колбасные изделия могут этим похвастаться, есть сосиски, которые просто прилипают к сковороде.

Аромат копчености присутствует, тонкий и ненавязчивый, при жарке особенно хорошо раскрылся, яичница получилась очень вкусной, вся семья оценила.
Вторую партию мы сварили на ужин к картофельному пюре, прямо как в нашем детстве - пюрешка с сосисками)

Детям отварила, сделав с одной стороны множество надрезов, получились смешные осьминожки) При варке также хорошо держат форму, вкус и консистенция отличные, копченость никуда не выварилась, получились сочные и ароматные.

Продукцию бренда Черкизово частенько можно приобрести по акционной цене, но смело могу сказать, что даже без скидок этот товар заслуживает вашего внимания. На мой взгляд это лучшее соотношение цены и качества, мы уже давно берем продукцию этого бренда и не планируем прекращать, так как нас абсолютно всё устраивает! Если вы не любите переплачивать просто так, то рекомендую вам попробовать эти сосиски, уверена, что они вам понравятся

polinakross12рекомендует