Опубликовано 19 Январь, 2024 - 21:55

Живу сейчас один, работаю много, поэтому не всегда готовлю полноценный ужин. Часто заменяю его бутербродами, приготовленными на скорую руку. Недавно купил на пробу мясную ветчину производства черкизовского мясокомбината.


Вечером отрезал несколько кусочков. Они получились прямоугольными из-за нестандартной формы продукта. Бутерброды делал с хлебом для тостов, вышли они идеальными.


Чистится ветчина легко, на срезе видны кусочки мяса. Аромат аппетитный, вкус натуральный, мясной. Соли и специй в рецептуре в меру, мне понравилась ветчина. Пробовал ее с пшеничным и ржаным хлебом, получается одинаково вкусно и питательно.
При желании можно порезать ветчину на кубики, обжарить, залить яйцами. Яичница будет ароматной и сытной. Пару раз ел мясную ветчину с отварным картофелем. Это был полноценный ужин.


Продукт взял себе на заметку как вкусный и бюджетный. Покупаю периодически, не надоедает. Покупал последний раз ее во впрок за 325 рублей. Часто бывают скидки

DaviDgRoMovрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также