Здравствуйте. Многие девушки предпочитают одну и ту же косметику из раза в раз, у меня же случается иначе- каждый раз я покупаю что-то новенько.
И на этот раз вышло так же. Новый тональный мусс я приобрела после того, как попробовала его у подруги и осталась довольна.
Крем был найден мной в ближайшем масс-маркете и стоил в пределах 400 рублей.
О внешнем виде: Крем с миленькой стеклянной баночке с удобной крышкой бежевого цвета. Из-за того, что банка стеклянная крем не такой уж и легкий по весу. Но ,конечно, это не кирпич)))) И косметичку все еще можно оторвать от земли))) Посмотрела предыдущие отзывы и поняла, что банка изменилась и стала такая же как у консиллеров.
Оттенок: мною был приобретен 01 оттенок. Он был самый светлый из имеющихся на тот момент в магазине. При визуальном осмотре и заборе пальчиком он кажется желтоватым, что не мой случай. Но при нанесении и распределении адаптируется под Ваш цвет кожи, если Вы конечно не афро))))
Текстура: мусс практически невесомый, ну уж очень легкий. Чем меня и подкупил. НО!!!! Если у вас сухая, как у меня, кожа, то надо обязательно увлажнять или наносить основу под макияж. Иначе все сухие места подчеркнутся кремом как островки и будет "та еще красота". Маскирует хорошо даже мои кошмарности под глазами)))) На фото нанесла только на одну сторону крем. Фильтров на фото нет. Мне кажется, что понятно какая сторона осталась незамаскированная.
В целом, муссом осталась довольна и, пожалуй, приобрету снова.