Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 17:52

Летом я хожу без косметики,но был однин случай когда мне понадобился тональный крем. Я отправилась в РИВ ГОШ в поисках не очень дорого тональника,не очень дорогого, потому что на осень и зиму планировала купить себе, хороший тональный крем, а этот был в моих планах летним, пака загар ещё не сошел!
Пришла я в магазин подошла с стенду начала пробывать, сперва попробывала какой-то люмине, но он был такой дешевый около ста с чем-то рублей, ещё он был жидкий такой, вобщем мне не понравился! Я уже отчаилась,думая, что ничего не найду, но тут я увидела стенд косметики люмине, я сразу же взяла разные цвета на пробу. Тестировала, мне подошёл тон 13, купила.
В тот период кожа моя была загорелая и как он матирует я понять не смогла, думала ну танак, как тонак, нечего особенного!!! Но когда кожа на лице отбелилась, я начала им ползоваться чаще, и на моё удивление крем прекрасно матирует кожу, держится долго, не течёт, водой не смывается, блес появляется, ну если прям очень жарко на улице. Кожа становится почти идеальной, почти, потому что покраснения он маскирут, но не полностью!
Сейчас уже сентябрь я им до сих пор пользуюсь, он не стал оранжевыем как это обычно бывает. Закончится куплю себе ещё какой-нибудь танальный крем, но это достойный за 240 рублей!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Замазывает значительные дефекты
  • Матирует на весь день
  • Покрытие плотное, но неощутимое
  • Удобный тюбик
Одна-на-миллионрекомендует