Эту маску серии СПА очень любила, покупала пару раз, пока ее не сняли.
Маска имеет прозрачную тягучую текстуру с легким приятным ароматом, наносится легко, сохнет минут 20, многовато конечно, но за ее эффект можно и потерпеть. Главное чтобы волосы в нее не влезли. Несомненный плюс ее в том, что она прозрачная, можно не пугать домашних))
За 20 мин (иногда чуть больше, главное тонкий слой нанести) маска высыхает и снимается как пленка. Снимается маска очень легко, не травмирует кожу при этом как маска Саке и рис из СПА серии.
Эффект: чистая, мягкая, упругая кожа, немного сужает поры, с черными точками не борется (но это и не заявлено); не сушит, подходит для сухой кожи. Использовала я ее 1 раз в неделю, очень расстроилась когда сняли; но теперь выпустили ее достойную замену - маску с черной икрой.
А так вполне хорошая масочка была.
Также пользовалась масками для лица серии СПА:
С черной икрой
http://irecommend.ru/content/dostoinaya-zamena-kit...Саке и рис
http://irecommend.ru/content/issushaet-sukhuyu-kozhuСокровища мертвого моря
http://irecommend.ru/content/effekt-gliny-nemnogo-...Цветы Тайланда
http://irecommend.ru/content/effekt-gliny-ochen-ar...Средиземноморский курорт
http://irecommend.ru/content/nezhnaya-i-uvlazhnyaet