Опубликовано 16 Июль, 2014 - 11:58

Тоник Гарниер обещает сократить прыщи и убрать следы от них при этом даже предотвратить их повторное появление. Конечно, в это я не поверила изначально всё таки это простое косметическое средство, а не волшебная палочка) Но всё таки мне нравиться этот тоник:

- он отлично очищает кожу, из всего мною перепробованного, считаю его лучшим для этой цели;

- хорошо обезжиривает кожу и это большой плюс для жирной кожи;

- после него отлично впитывается крем;

- салициловая кислота в основе этого средства, а это, как известно, лучшее от прыщей. Наверное, если прыщи вызваны загрязнениями и излишней жирностью кожи он действительно их уберёт;

Запашок у тоника конечно очень спиртовой но мне это не мешает)))

Поставила 4 потому что всё-таки против прыщей он не мега-эффективен, а продукцию такой серии скорее покупают люди с проблемой кожей, которым нужен ярко выраженный эффект. К тому же его можно заменить любым другим очищающим средством и баночкой салициловой кислоты из аптеки за 5 гривен.

Достоинства
  • Обезжиривает кожу
  • Освежает
  • Очищает
MARI_0_0рекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.07.2014
Такого тоника у меня еще не было. Надо это исправлять 😁
25.07.2014
у меня обычный синий тоник Чистая кожа, не актив;)
да, много спирта в составе...да, сплошная химия...но моей коже нравится)))
29.08.2014
А мне вот из-за салициловой кислоты он не подошел. Кожа гиперчувствительная.
04.08.2017
Надо взять этот тоник )
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также