Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 18:42

Всем привет!

Это моя вторая бутылочка воды для красоты, а первая была объемом 100 мл.

След от металлического колпачка. Внутри потемнела трубочка от дозатора.
  • Разглаживает черты лица
  • Сужает поры
  • Фиксирует макияж
  • Придаёт сияние

 

Aqua (Water), Alcohol*, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water*, Parfum(Fragrance)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil*, Potassium Alum, Glycerin*, Mentha Piperita (Peppermint) Oil*, Styrax Tonkinensis Resin Extract*, Commiphora Myrrha Resin Extract*, Melissa Officinalis (Balm Mint) Leaf Oil*, Rosa Damascena Flower Oil*, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract*, Tocopherol*, Citral*, Limonene*, Linalool*, Citronellol*, Geraniol*, Farnesol*, Benzyl Benzoate*, Eugenol* (010/024) *Origine Végétale - Plant Origin

 

Бутылочка стеклянная и довольно тяжелая. Надо это учитывать, например, если вы будете брать это средство в отпуск. Запах не очень приятный, но это точно не виноград. Я больше чувствую мяту и розмарин. Дозатор не очень хороший, тк брызгает прямо, крупными каплями. Совершенно не орошает все лицо. Я сначала наношу на лоб и щеки, а затем руками легко массирую и жду до полного впитывания. Запах не остается на коже.

Моя кожа нормальная, мимические на лбу и межбровка. Редкие воспаления, поры не расширены.

Данное средство я наношу по утрам. Этот бьюти эликсир освежает кожу, буквально на несколько минут охлаждает. Это очень приятно с утра, хочется взбодрить кожу, чтоб появился румянец, более свежий цвет лица. Убирает чувство стянутости после умывания. Но вот какого - то еще эффекта я не заметила. Я использовала это средство летом, хорошо пошло в отпуске.

Если попадет в глаза, то будет несчадно жечь и щипать, возможно, глаза покраснеют.

Но у него есть огромнейший минус: этот спрей катастрофически быстро заканчивается! Бутылочки 30 мл хватило на месяц использования по утрам! В прошлом году спрей был в объеме 100 мл и достался он мне за 600 рублей, за полную стоимость 2700 рублей (даже со скидкой 50%) я не куплю. Не вижу ничего особенного за данную цену. Приятное средство, не более.

MamaYarikaрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также