Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 16:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу поделится своим мнением относительно продукта французкой марки Caudalie - увлажняющему тонику "Vinoclean":

 

Я пробовала несколько продуктов марки, средства действительно рабочие и некоторые из них я бы повторила.

Цена не низкая, марка не относится к сегменту масс, но позволить себе можно. Сказать, что цены зашкаливают- я не могу!

 

✓Общие данные о продукте:

  1. Бренд:Caudalie
  2. Название:Увлажняющий тоник для лица Caudalie Vinoclean
  3. Тип продукта: Тоник
  4. Объём/вес: 200 мл
  5. Цена: 1950 рублей
  6. Где приобрести (купить) : Летуаль
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Франция

 

✓От производителя:

Увлажняющий Тоник, завершающий процесс идеального снятия макияжа, убирает остатки загрязнений и следы макияжа, при этом тонизируя кожу.

 

Успокаивающие и увлажняющие свойства винодрожжей в сочетании с матирующим эффектом органической розовой воды обеспечивают свежесть и чистоту кожи, дарят ей комфорт и подготавливают ее к дальнейшим процедурам ухода для их более эффективного действия.

 

✓Внешний вид. Упаковка:

Тоник идет в матовом флаконе на 200 мл:

 

На лицевой стороне есть немного информации: бренд, активы, название серии:

 

На обратной стороне русскоязычная наклейка со всеми исходными о продукте:

 

Крышка аккуратная, хорошо закрывается. Дозирующее отверстие маленькое, очень удобно пользоваться:

 

Визуально мне все понравилось, претензий нет!

 

✓Текстура, аромат и цвет:

При встряхивании тоник хорошо пенится, но пена быстро уходит:

 

Он однородный, без включений, без жирности. Оттенка не имеет:

 

Запах растительный, на любителя. Мне нравится, хотя отдушка довольно резкая.

 

✓Применение и эффект:

У меня кожа комбинированного типа, возрастная, довольно капризная и тонкая. Тоники я люблю, но не все. Мне важно, чтобы это были концентрированные продукты с хорошим визуальным эффектом.

Тоник от Кодали такой, он обладает замечательным рабочим составом, эффект от которого виден и осязаем:

 

 

Я сначала не оценила его, так как моя кожа комбинированная, рабочие свойства проявляются, но смазано и нужно смотреть именно по сухим участкам кожи.

Очень хорошо эффект увлажнения виден на коже рук, просто волшебство. У меня кожа на руках тонкая, очень чувствительная, нуждается в грамотном увлажнении и уходе

  • До тоника:

 

После того, как протрешь кожу диском с тоником, сразу видно что кожа преображается и из сухой, тусклой, рельефной становится более свежей, светлой и более ухоженной.

  • Эффект после увлажняющего тоника:

 

На лице эффект такой же, но не так выражен.

После умывания у меня кожа рыхлая, пересушенная активами умывалки. Нет сияния, она тусклая и с низким тургором. Ну, возрастная кожа- это не подарок, ухаживать за ней всегда сложно:

 

Зато после тоника она уже сияет. Уходит выраженная рыхлость, меняется оттенок кожи, появляется здоровый блеск. Рельеф разглаживается, так как у тоника хорошие увлажняющие и разглаживающие качества:

 

Мне очень нравится эффект, кожа преображается на глазах, главное закрыть тоник качественной сывороткой и кремом. Так эффект будет более пролонгированным и длительным:

 

У тоника выраженная функция увлажнения и подтягивания кожи. Для такого простого продукта качество уникальное, работает как хорошая сыворотка. Достаточно просто протереть кожу и эффект не заставит долго ждать.

 

  • до:

 

 

  • после: более мягкая, ровная кожа:

 

Тоник тонизирует, сужает поры и разглаживает кожу. Состав на моей коже очень хорошо себя показал.

 

Состав:

Основные ингредиенты : ОРГАНИЧЕСКАЯ РОЗОВАЯ ВОДА, Винодрожжи

aqua/water/eau, butylene glycol, rosa damascena flower water, saccharide isomerate, methylpropanediol, sodium benzoate, caprylyl glycol, citric acid, phenylpropanol, sodium carboxymethyl beta- glucan, sodium citrate.(265/007)

 

Состав классный, а главное- рабочий! Я сначала не поняла этот продукт , его нужно распробовать и потом он сам раскроется. Имеет заметный накопительный эффект. Просто видно .что обновлять его можно все реже!

Аллергии или раздражение я не заметила, в этом плане тоник очень комфортный и приятный!

 

✓Итоги:

Мне бренд очень нравится, у его продукции превосходные рабочие качества, которые заметны на коже. Я довольна этим тоником, так как он отвечает моим запросам.

 

Итак, что мне понравилось в тонике?

  • Заметно увлажняет кожу
  • Состав
  • Убирает сухость и шелушения
  • Смягчает и разглаживает
  • Подтягивает проблемные зоны
  • Не раздражает тонкую и чувствительную кожу
  • Тонизирует

 

Минусы средства:

  • Цена. Выложить почти 2 тысячи за флакон- это довольно много.

 

На данный момент я пользуюсь 2 тониками марки и обоими довольна. Качество замечательное, эффект заметный!

 

Моя оценка- 5, отличный продукт, я могу его только рекомендовать, особенно для обладательниц сухой кожи!

Идеален!

Достоинства
  • Не липкий
  • Освежает
  • Подготовливает кожу к крему
  • Слегка тонизирует кожу
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не самый бюджетный вариант
Проффирекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.09.2024
Хороший тоник по эффекту, особенно при сухой коже❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также