Опубликовано 18 Август, 2024 - 08:47

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о продукте французкой марки Caudalie- очищающем тонике Vinopure:

Тоник я купила по отзывам, к тому же много читала о самом бренде и его подходе к коже. Мне стало интересно, я решила заказать и попробовать.

Брала сразу 2 продукта, заказывала через приложение популярного магазина Летуаль. Привезли его через неделю, пришлось ждать, так как в наличии просто не было.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ, Летуаль
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Франция

✓От производителя:

Тоник Vinopure сужает поры, сокращает несовершенства кожи и придает сияние. Кожа очищенная, матовая и здоровая.

✓Внешний вид. Упаковка:

Все тоники бренда идут в одинаковых удлиненных флаконах:

На лицевой стороне нанесено название бренда и название продукта.

Колпачок-дозатор удобный и практичный. При покупке на нем была защита от вскрытия, за что отдельный плюс:

Набирать средство просто, проливов нет.

✓Текстура, аромат и цвет:

Тоник жидкий, хорошо пенится. У него довольно специфический аромат, но мне даже нравится. Отдушка своеобразная, чем-то напоминает запах вина.

Оттенок у него отдает в легкую зеленцу, но это видно только во флаконе. На диске этого цветного эффекта нет.

✓Применение и эффект:

У меня кожа комбинированного типа, поры расширенные, склонны забиваться. Для меня это БОЛЬШАЯ проблема, так как она легко воспаляются и появляются прыщи.

Я очень болезненно к этому отношусь, так как для меня они маркер пониженной гигиены или просто я использую комедогенный продукт.

Это значит, что я не правильно подобрала что-то из ухода или кожу очистила не достаточно хорошо. Так как умывалку я подобрала и несколько лет ее не меняю, то чаще всего такая реакция кожи именно из-за неправильно подобранных средств.

Я решила, что будет в тему к кислотной умывалке взять в тандем тоник с похожим кислотным составом. Поэтому мой выбор и пал на средство от Caudalie Vinopure. В своем составе он содержит салициловую кислоту, которая будет сохранять здоровье кожи.

Основные ингредиенты : САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, Органическая Виноградная Вода, 6 очищающих эфирных масел

Тоник довольно дорогой, флакон в 200 мл стоит 2 тысячи, но я ни разу не пожалела о покупке. Он своих денег стоит! За все время я убедилась в этом ни один раз.

Средство отлично показало себя на комбинированной коже, оно качественно очищает, выравнивает рельеф, делает поры чище и менее заметными. Тут плюс!

Я наношу его утром и вечером. Средство моментально матирует, делает кожу более ровной за счёт сокращения пор.

В составе есть салициловая кислота, которая качественно очищает кожу, подсушивает воспаления и отшелушивает проблемные участки. Я очень ценю такое наполнение и тоник купила исходя из состава. На моей коже результат заметен.

Даже после умывания кожа не всегда до конца чистая. Тоник дорабатывает этот момент, качественно убирая остатки косметики из пор и заломов.

Это видно по состоянию спонжа после того, как протереть им кожу:

Даже если кожа кажется чистой, этот тоник вам докажет обратное. Я была в шоке, когда поняла, что умываюсь недостаточно качественно.

После тоника кожа более гладкая, поры суженные, идеально чистая, даже блестит:

Средство комфортное, мне оно кожу не пересушивает. Лично я чувствую легкий эффект охлаждения, словно в нем есть ментол.

От тоника нет стянутости и ощущения пустыни на лице. Этот тоник- один из приятнейших кислотных тоников, которыми я пользовалась!

Расход низкий, что я оценила. Он расходуется очень экономно, при этом эффект всегда на лицо.

Аллергии на состав у меня не было, тут плюсую. Все вполне комфортно.

✓Итоги:

От тоника я в полном восторге, на моей коже он показал себя идеально.

Что мне понравилось в тонике?

• Качественно чистит поры
  • За время использования не было ни одного воспаления
  • Не сушит комбинированную кожу
  • Приятен в использовании
  • Минимальный расход
  • Цена соответствует качеству
  • Не вызывает аллергии
  • Состав

Минусы средства:

• Нет, идеален

Покупку я точно буду повторять, даже не сомневаюсь! Это отличное средство, которое позволяет моей коже быть идеально очищенной и без сюрпризов в виде воспалений. Мне нравится, как выглядит моя кожа, я знаю, что качество очищения высокое и доверяю этому продукту.

Моя оценка- 5, я рекомендую и советую!

Продукт рабочий и точно понравится!

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает воспаление
  • Сужает поры
  • Убирает блеск
  • Устраняет прыщи
Недостатки
  • Дорого
Проффирекомендует
11.09.2024
Добрый день, а можете подсказать, пожалуйста, чем вы умываете лицо? Заранее спасибо!)