Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:44

Избавиться от красных пятен после акне мне этот крем не помог, НО! когда появляется внутренний, болючий красный прыщ (у меня такие обычно недели на 2 до полного созревания), помазав следоцидом избавляюсь от него раза в 2-3 быстрее, что для меня даже лучше. Еще приятно, что приемлемая цена, т.к. до этого пользовалась специальным кремом для удаления акне вразы дороже, и эффекта ноль. Мне этот кремик понравился.

Достоинства
  • Низкий расход
  • Прозрачен
  • Стоимость
  • Убирает действующие воспаления
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Мало где продается
  • Не убирает пятна после угрей
  • Нет солнцезащитного фактора
Елена Любезнаярекомендует
  • 21.04.2015
    Привет всем)))Мне 19 лет,кожа ооочень проблемная и склонна к высыпаниям,особенно после сладостей)Случайно в интернете наткнулась на рекламу данной продукции...честно,сначала не поверила,но,глядя на жуткие следы(постакне)и рубцы аж до болячек решилась всё-таки)Ни разу не пожалела,пользуюсь по мере…
  • 09.10.2012
    У меня очень проблемная кожа. Борюсь с акне уже 6 лет, только что не перепробовала, и эти ужасные красные пятна против прыщей. В последнее время остановилась на отечественном производителе, серия До и после, Киров.
  • Всем привет С прыщами веду долгую войну. Справляться с воспалениями я почти научилась, а вот с пятнами туговато. Держать руки как можно дальше от лица не умею, поэтому порой давлю некоторых сволочей, находящихся в стадии своего созревания (балбеска я).
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 25.07.2017 - 13:04
    Отличное увлажнение нормальной кожи, долгий эффект, хороший состав - наличие розовой воды с соком алое и виноградом - почти идеальное сочетание.
    Доброго времени суток! Сравнительно недавно, в порыве приступа патриотизма решала поддержать отечественного производителя. Данный приступ объяснялся достаточно просто - привычных кремов в дачном магазине не оказалось, а лицо срочно нуждалось в увлажнении.
  • 06.12.2013 - 17:28
    Матирует хорошо, но будьте осторожны (+++ФОТО)
    Девочки, всем привет! Давно хотела написать отзыв на этот крем, но как-то так получалось, что в написании отзывов в приоритет я ставила декоративную косметику, отодвигая уходовые средства на задний план. Очень мало находила для нее время.
  • 27.02.2013 - 21:30
    У меня была реакция на этот крем...Но...
    После посещения косметолога, решила поменять все свои крема. Свое шелушение щек и неравномерный тон кожи + поры списывала на проблемную кожу, т.к. кремов было перепробовано уйма, а эффект один - то есть никакого. Все проблемы как были так и оставались.
  • 18.03.2016 - 15:18
    Замечательный бюджетный крем!Медуница и цвет липы творят чудеса!
    Давно перестала пользоваться кремами от Чистой Линии,в основном покупала Натуру Сиберику.А тут в магазине случайно увидела набор из 2х средств за копейки,да и крем от NS подходил к своему печальному завершению.Покупка была очень на руку!
  • 05.01.2013 - 09:06
    Миокин от Vichy - пользовалась 0.5 года от мимических морщин не избавит, жжет кожу + ФОТО
    Я пользовалась серией норма дерм, в комплкексе она мне помогла. Я с доверием отношусь к фирме Виши.Крем Миокин куплен для сестры. У нее уже начали появляться мимические морщинки,с 25 лет уже советуют пользоваться кремами.
  • 07.02.2017 - 20:45
    Концентрированный дневной крем-компенсатор Yves Rocher Riche Creme Omega d'Huile de Soja 3,6,9 - весьма хорошее средство не только для возрастной кожи, однако он подойдет далеко не всем, я расскажу о плюсах, минусах и странных особенностях*
    В принципе, я не сильно большой поклонник косметики Yves Rocher , хотя в целом к этому бренду отношусь положительно. Больше всего, конечно, люблю гели для душа , ну а кто их не любит?
  • 10.01.2015 - 11:26
    Мой идеальный универсальный крем
    Начну с того, что моя любовь к люмене началась абсолютно случайно. Зимой шесть лет назад я зашла в косметический магазин в поисках увлажняющего крема, без особых претензий.
  • 24.01.2016 - 15:49
    И все бы ничего, если бы не… ложка дегтя в бочку меда.
    Когда стало окончательно ясно, что моя кожа привыкла к увлажняющему крему от авен и он перестал меня радовать помогать, как раньше, я стала искать альтернативную замену. Поиск замены занял очень много времени, так как мне нужно, чтобы крем максимально подходил моим требованиям.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne