Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 01:06

Добрый день!

Несколько месяцев назад я столкнулась с проблемой кровоточивости десен. Мой врач стоматолог порекомендовал полоскать десна корой дуба, сменить зубную щётку на щадящую и зубную пасту от компании Biorepair.

Зашла на сайт компании ознакомиться. И выбрала зубную пасту Biorepair Plus Parodontgel Пародонтгель: зубная паста для профилактики заболеваний мягких тканей пародонта.

Где купить данную пасту вы можете на официальном сайте, а также на Вайлдберис и Озоне.

Цена: 890р.

Объём: 75 мл.

Внешний вид

Паста находится в картонной бело-розовой коробке. На коробке очень много информации+ изображение

На обратной стороне упаковки подробно написано, что вся их продукция основана на использовании микрочастиц microrepair, которые практически заново строят зуб. Состав без фтора. Об их пользе, как и о пользе входящих в состав этой пасты экстрактов, гиалуроновой кислоты и т. п., довольно подробно и понятно написано на упаковке. Шрифт хорошо читается. А также рассказывается, как были созданы зубные пасты этой марки.Указан объем, есть штрих-код.

Она восстанавливает эмаль зубов, используется для лечения покраснения слизистой оболочки рта.

Тюбик

Он тоже выполнен в бело-розовых тонах, с краткой информацией на нем. Тюбик также качественный, удобный. Есть защитная мембрана. Крышка отвинчивается.

Паста довольно густая белого цвета с приятным ароматом мяты. Она довольно сильно пенится, отлично очищает зубы, приятно пахнет мятой, надолго обеспечивая свежесть. Свежесть после этой пасты держится примерно 2-3 часа, не дольше.

​​​​​​​Производитель рекомендует использовать эту пасту три раза в день. Я так не делаю. Чищу всего 2 раза но тщ

Вкус приятный, нет излишней мягкости или яркости добавок, больше нейтральная

Эффект мне очень понравился, вкупе с лечением десны перестали кровоточить при чистке зубной щёткой.

Однозначно рекомендую к покупке. На этом всё до новых встреч.

Достоинства
  • Довольно хорошо удаляет налет
  • Ксилитол защищает от кариеса
  • Приятный вкус
  • Профилактика гингивита
  • Укрепляет дёсна, снимает воспаление дёсен
  • Экономичный расход
  • Экономность, без фтора
Недостатки