Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 12:28

Добрый день всем!

Первый раз я узнала о данном препарате когда мне его назначил ЛОР при гайморите. К у меня была сильная заложенность носа, в связи с чем мне сделали снимок и подтвердили что гайморит присутствует. При этом решили сразу не прокалывать, а попробовать вылечить его просто лекарствами. В числе прочего мне был назначен синупрет. Уже потом данный препарат мы неоднократно покупали для лечения и мужа и меня.

Изначально я покупала обычно Синупрет. На тот момент, как мне кажется, Синупрет экстракт такого препарата и не было. Препараты по сути содержат одинаковые ингредиенты только в разных количествах. Синупрет экстракт содержит гораздо большую концентрацию активных компонентов.

В коробке всего 2 блистера по 10 таблеток. Сами таблетки достаточно крупные зелёного цвета.

При приеме таблетки нужно проглатывать их целиком не разжевывая. Проблем с проглатыванием не возникает так как таблетки имеют гладкую скользящую поверхность. Обычно данный препарат назначают три раза в день по одной таблетке в течение 10-14 дней. Таким образом одной упаковке не хватает для полного курса и необходимо покупать 2. Данный препарат будет работать только в совокупности с другими методами при лечении. Он является вспомогательным и способствует устранению насморка и отхождению слизи из пазух.

В совокупном лечение препарат хорошо работает, оправдывает себя, способствует быстрому и легкому отхождению слизи, тем самым освобождая носовые проходы и дает полноту дыхания. В целом препарат я рекомендую для приёма, но не в качестве основного лечения, а как дополнение к основному лечению.

Достоинства
  • 100% натуральный растительный состав!
  • Эффективный
Недостатки
Takina_ktрекомендует