Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 03:22

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать об одном приборе, покупка которого принесла несомненную пользу. Речь о медицинском массажере Nozomi МН-103. Этот прибор мне посоветовали приобрести в аптеке, куда я пришла за лекарствами для лечения своего мужа, точнее лечения его межпозвоночной грыжи и защемления седалищного нерва. Конечно, с такой серьёзной болезнью массажеру справиться не под силу, но облегчить боль и уменьшить мышечный спазм вполне поможет.

Что из себя представляет это массажёр? Это прибор массой 1,7 кг, у него есть четыре массажные насадки, ионизатор. Работает от розетки.

С его помощью можно осуществлять массаж всего тела. Этот массаж поможет облегчить мышечные боли, боли в стопах, шее, спине, пояснице. При массаже расслабляется нервная система, улучшается её работа. Также массажируя проблемные зоны, можно избавиться от целлюлита, поскольку массажер стимулирует обменные процессы в организме и способствует выведению шлаков.

Масса прибора немаленькая, сначала кажется, что он слишком тяжел, но потом привыкаешь его использовать. У прибора есть две скорости и кнопка, которая включает и выключает ионизатор.

Спустя год использования, могу сказать, что моему мужу использование массажера принесло облегчение, сейчас он его не использует, чего не сказать обо мне. У меня сидячая работа, после 8 часов за компьютером болит спина, и прийдя домой, мне очень тяжело бывает заниматься домашними делами из-за боли в спине. Тут и приходит на помощь массажер. Пять-десять минут массажа, и боль отступает, мышцы расслабляются и я снова могу делать свои дела. Аналогично я использую его после долгой ходьбы, когда болят ноги, тоже всегда отлично помогает. Единственный минус в том, что он тяжеловат. В общем, я не жалею, что приобрела массажер медицинский Nozomi МН-103, я считаю, что он окупил свою цену в 2900 рублей.

Достоинства
  • Ионизация
  • Можно выбирать интенсивность массажа
  • Универсален
Недостатки
  • Вес: тяжеловат
Dracosha_888рекомендует