Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 20:10

Последнее время покупаю гели для мытья посуды большими обьемами, это выгодно и переживать, что он закончиться в любой момент не нужно.

Заказ оформила на Озоне, еще и с бонусами, вышло выгодно.

Гель для мытья посуды Спутник Чистоты С ароматом алоэ вера

Объем продукта: 5л.Цена: в районе 261 рублей, без скидки около 500 рублей.

Гелеобразное средство для мытья посуды вручную с ароматом алоэ вера. Сохраняет высокие обезжиривающие свойства как в горячей, так и в холодной воде, обладает хорошим пенообразованием. Легко удаляет следы пищи, жиры животного и растительного происхождения со всех видов поверхностей.

Большая канистра в пять литров это довольно много и хватит надолго. Канистра имеет ручку, ее удобно переносить и дозировать средство в маленькую бутылочку.

Оформление скромное, ну в принципе ничего не смущает, все четко и по факту прописано на этикетке.Состав

≥5%, но <15 % АПАВ; <5%: НПАВ, амфотерное ПАВ; парфюмерная композиция <1%, пищевой краситель <1%, консервант <1%.

Горлышко изначально было прикрыто, ничего не протекло во время доставки.

Сбоку канистры имеется шкала и за счет прозрачности канистры видно какой расход.Средство отлично подходит для мытья посуды. Средство гелеобразное, средней густоты.

Слегка зеленоватого цвета. Расход

Моющее средство для посуды имеет еле уловимый запах свежести, подходит для мытья всех видов посуды, кухонного инвентаря от любых загрязнений. У средства хорошее пенообразование, оно довольно эффективно удаляют жир и запахи, кстати пробовала и в холодной воде.

Средство не сушит кожу рук, мне это нравиться, можно даже не надевать перчатки.

Пеннообразование когда мою посуду:

Не оставляет на поверхности налета, хорошо смывается, посуда остается чистой, растворов не остается.Мне понравилось средство, этот гель для мытья посуды Спутник Чистоты, это экономично, а еще хорошо отмывает посуду, собственно что еще надо от средство, в нем все есть, жир удаляет запахи устраняет.