Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 21:55

В плане ухода за кожей лица я придерживаюсь трехэтапного подхода: очищение, тонизирование и питание. Для тонизирования использую тоник Avon Care. Применяю его утром и вечером после умывания. Летом чаще, когда чувствую необходимость.

Так, чтобы освежиться от жары в течении дня и убрать излишки жира, могу протирать лицо и шею и не бояться, что пересушу кожу, т.к. тоник очищает очень деликатно и мягко. После него кожа приятно розовенькая, чистая и здоровая, слегка увлажнена. Еще мне нравится держать его в холодильнике, особенно утром при нанесении он классно бодрит и улучшает тонус лица.

Вечером тоник эффективно удаляет остатки макияжа и готовит кожу к крему, в комплексе они работают на отлично, эффект от крема становится сильнее и качественнее во много раз. Также хорошо проявляет себя тоник и после скрабов, пилингов и прочих подобных процедур, когда кожа раздражена, шелушится и имеются покраснения.

Он снимает все неприятные ощущения и успокаивает кожу, а процесс восстановления и обновления проходит значительно быстрее и с минимальным дискомфортом. По консистенции тоник это обычная водичка, не липкая, с приятным запахом. На тоник часто бывают скидки, да и так он продается по доступной цене.

Раздерихарекомендует