Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:04

Ваши волосы стали ломкими, тусклыми и сухими?Тогда вам необходимо попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Garnier Fructic Тройное восстановление.

Бальзам мне понравился в отличие от аналогичного шампуняШампунь FRUCTIS тройное восстановление.

Объем 200мл.

Купила по акции за 89 рублей. По консистенции густой, но при этом легко и равномерно распределяется по волосам, имеет приятный запах.

Я наношу только на кончики.

ПЛЮСЫ:

1. Волосы хорошо увлажнены, особенно кончики, выглядят шелковистыми и здоровыми.

2. Доступная цена.

3. Приятный запах, хорошо смывается.

4. Не утяжеляют волосы, разглаживает их, облегчает расчесывание, волосы мягкие и шелковистые.

Не подойдет для жирных волос.

Достоинства
  • волосы мягкие, шелковистые
  • гладкость и мягкость
  • демократичная цена
  • запах
  • интенсивное питание и увлажнение волос
Оксана109рекомендует
06.06.2016
у меня вот стоит такой, купила по акции в рив гош, никак не начну тестировать )
  • 16.07.2014
    Насмотрелась, начиталась тут отзывов, решила рискнуть..и взяла! Кратко: У меня сухие на концах и жирные у корней длинные волосы! Потому всеми силами и мощами стараюсь их поддерживать, несмотря на то, что понимание этого момента пришло недавно.
  • 17.09.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Этот бальзам купила дочери в бассейн. Там она с подружками косметикой поливаются, поэтому проф. косметика пролетает мимо. Недавно обнаружила, что волосы доченьки пахнут чудненько и просто рассыпаются по плечам!
  • his аватар
    13.06.2016
    Доброго времени суток, девушки Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об этом бальзаме-ополаскивателе от Garnier. Я уже писала отзыв на бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление , и так как он мне понравился, я решила взять и такой.
  • Доброго времени суток! Продолжаю описывать свои положительные впечатления о линейки Garnier Fructis "Тройное восстановление" . Без бальзамов и масок для волос мытья не представляю вообще, так что покупая шампунь каждый раз беру еще и бальзам-ополаскиватель к нему.