Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 11:13

85 р.

Всем доброго дня.

Недавно нашла для себя и своей кожи неплохой крем, о котором хочу рассказать. Сейчас зима, холод и ветер очень высушивают мою кожу лица. Да и лет ей уже 37, нужно поддержать.

Крем для лица Belle Jardin Питательный дневной от морщин + упругость кожи с аргановым маслом выпускается в простой пластиковой трубе с отвинчивающейся крышечкой. На лицевой стороне упаковки название бренда

Название крема и его действие

Заверения производителя о том, что в продукте нет парабенов и красителей.

А также для какой кожи подходит. Мне этот пункт немного непонятен, так как кожа есть и сухая, и жирная, и комбинированная. И подход должен быть, исходя из этих критериев.

Крем этот я покупала, немного недоверяя ему, но оказалось, зря. По крайней мере, сейчас, в зимний период.

На оборотной стороне способ применения на нескольких языках

Состав крема. Аргановое масло, к сожалению, не в составе первых ингредиентов.

Состав

Aqua, glycerin, cetearyl alcohol, ethylhexyl cocoate, propulene glycol, dimethicone,butyrospermum parkii (shea butter), ceteareth-20, vitis vinifera (grapeseed) oil, mineral oil, argania spinosa oil, Camellia Sinensis leaf extract, centella asiatica extract, glyceryl stearate SE, solubde collagen, hydrolysed elastin, triticum vulgare wheat germ extract, citric acid, Panthenol, C 10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanoloamine, tocopheryl acetete (vit E), Tetrasodium EDTA, sodium benzoate, potassium sorbate, sorbic acid, parfum

Экоголик не все ингредиенты одобрил.

А также реквизиты бренда ( изготовлено в Европе)

Крема в упаковке 85 мл

Крышечка пластиковая, отвинчивающейся, под ней отверстие в тюбике, через которое подаётся крем.

Консистенция крема не плотная, но и не лёгкая, как это бывает с летними кремами. Средней плотности. В меру жирная.

Аромат свежий, немного сладковатый, но не приторный.

Моя кожа комбинированная, летом жирнится лоб и нос, зимой с этим дело обстоит лучше, но часто на щеках сухие островки кожи. Кроме этого, намечаются морщины, становятся более заметными носогубные складки, морщины на лбу.

Действие крема хорошее.

Крем для лица Belle Jardin Питательный дневной от морщин + упругость кожи с аргановым маслом хорошо ложится на кожу, хорошо впитывается. Для лица, всех зон, мне нужно его совсем немного, две горошины. Он хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, жирной пленки не остаётся. Наношу я его утром после умывания, и вечером, после снятия макияжа, лёгкими массирующими движениями по массажным линиям.

Вместе с этим кремом для век он хорошо работает в плане увлажнения кожи.

Среди дня я не чувствую стянутости, сухости кожи, мне комфортно весь день. Под макияж прекрасно подходит, тональной крем не скатывается. Кожа мягкая после нанесения крема.

Мне крем для лица Belle Jardin Питательный дневной от морщин + упругость кожи с аргановым маслом понравился своим действием. Хоть он и недорогой, но прекрасно работает.

Так что данный крем я рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к отзыву!