Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 22:00

полгода или более

Обратила я внимание на этот крем только из-за того, что он был со скидкой. Купила его весной с мыслью "Пусть будет". Вообще не ожидала от него хорошего эффекта и была удивлена!

Тюбик довольно большой - 125 мл. Мягкий, крышка откручивающася. Симпатичный дизайн. Указано, что крем отбеливающий, для нормальной и жирной кожи. Так же заявлено, что он улучшает цвет кожи, эффективно отбеливает, устраняет пигментацию и веснушки.

Крем довольно густой и на первый взгляд кажется жирным. Выглядит немного творожистым, но при растирании он однородный. Приятно пахнет.

Он очень хорошо впитывается. Не делает кожу жирной, не оставляет плёнку.

На обратной стороне информация от производителя:

Я обладательница комбинированной кожи, кремами пользуюсь редко. Этим кремом я пользовалась все лето! Он отлично увлажняет кожу, легко впитывается. Приятное ощущение питания кожи и при этом нет чувства, что кожа жирная. Я пользуюсь им в основном на ночь и к утру нет ощущения жирности на коже, крем полностью впитывается. Так же он хорошо отбеливает кожу, но мягко. У меня есть веснушки на лице и вот время использования крема они светлели, но лицо при этом не было сильно белым.

Ещё есть небольшой матирующий эффект. Я часто использую этот крем под тональный, тогда тональный ложится более ровно. Когда хотелось летом только слегка нанести тонким на кожу, смешивать тональный крем с этим и получалось отлично!

После родов кожа стала сухой и к осени стала шелушится на носу, этот крем опять спас за счёт хорошего увлажнения.

Крем Belle Jardin с экстрактом огурца, лимона и толокнянки радует мою кожу! Рекомендую!

Если вам понравился мой отзыв , нажмите нравится. Так же смотрите другие мои отзывы, буду рада быть полезной Smile

Достоинства
  • Мягкое отбеливание
  • Не жирнит кожу
  • Не оставляет плёнку
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Слегка матирует
Недостатки
  • Не обнаружила
Лера_Пантерарекомендует