Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:03

Первый раз за год с хвостиком моего присутствия на сайте мне хочется поставить продукту 10 баллов! Серьезно! Меня очень удивил и до безумия порадовал этот крем. Скажу сразу, что отбеливает он очень мягко и бояться, что крем сделает из Вас "фарфоровую куколку" не стоит. Но, за то, как он увлажняет и как комфортен на коже... хочется им пользоваться..пользоваться ...и пользоваться! Рекомендую, хотя бы для пробы, не подойдет для лица - используйте на тело.

Туба у крема большая, в 150 мл, мягкая, с откидной крышечкой. Дизайн простой, но цвета гармонично подобраны

Заявлен он как

Отбеливающий. Увлажняющий. Придающий тонус и упругость.

Состав и обещания производителя лучше увидеть на фото

Очень удивила консистенция продукта - крем густой, хорошо держит форму и выдавливается "червячком" (фее)

При растирании можно заметить не однородность консистенции, присутствует некая "творожистость" (еще одно фее)

НО, при дальнейшем растирании, БЕЗ усилий, крем становится однородным, пластичным, с привычной для всех кремов текстурой, - гладкий и не жирный

Впитывается очень хорошо, не образует пленку, не жирнит кожу и не забивает поры.

Очень понравилось как крем увлажняет! Увлажнение качественное! Чувствуется, что кожа напитанная, при этом она не липкая и не жирная. Как ночной крем на лето это просто мастхЭв, так как с утра не просыпаешься с "масляным блином". Конечно, если кожа сама по себе очень жирная, то крем Т-зону будет утяжелять. Но, у меня кожа летом комбинированная и, за год использования, избыточной жирности я не заметила!

Хотелось бы отметить, очень важный для меня фактор - это комфорт! Не смотря на то, что в составе крема есть сильные отбеливающие компоненты, такие как

сок огурца, петрушки и койевая кислота

Частенько многие активные отбеливающие крема вызывают у меня легкое раздражение и покраснение кожи. На утро это проходит и проявляется отбеливающий эффект, но вечером есть некий дискомфорт. Этот же крем моя кожа "кушает" с удовольствием, т.к сначала она чувствует увлажнение, а потом уже отбеливание.

Использую крем уже в течении года, при том что наношу его на все открытые участки кожи. Солнышко меня не очень любит и дарит мне не красивый загар, а обгар ͡๏̯͡๏. Самый настоящий красный, неприятный, раздражающий (не только кожу, но и нервы) ОБГАР. И этот крем неплохо успокаивает, и даже снимает лишнее раздражение, поэтому я его использую вместо пантенола.

За время пользования кремом могу отметить, что кожа стала более увлажненной и более упругой. Через пару месяцев заметила и мягкий отбеливающий эффект - каких-то новых веснушек или пятнышек у меня не появилось. Поэтому прошлое лето я провела со спокойными нервами и не раздраженной светлой кожей.

На это лето купила себе новый тюбик - его использую для лица, оставшийся - добиваю на руки и шею. Крем имеет очень хорошую впитываемость и неплохие увлажняющие свойства, даже если на руках имеются ранки, то крем не щипит.

Я в восторге٩(×̯×)۶ и моя кожа тоже!

Ни когда бы не подумала, что данный крем мне настолько подойдет и будет комфортен. Так как покупала его с целью наносить на руки/тело (объем тубы тому способствует), чтобы снимать раздражение от солнца. А оказалось, что использую по прямому назначению, и восторга нет предела!

Рекомендую. Особенно девочкам с такой же проблемой как и у меня, когда не загораешь, а обгораешь..эх

Достоинства
  • Качественно увлажняет
  • Мягкое отбеливание
  • Не раздражает
  • Отсуствие запаха
  • Плотная консистенция - экономичен
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не содержит SPF
svet_vtрекомендует