Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:39

Здравствуйте, тот кто частенько читает мои отзывы, знает, что я слежу за новинками, которые способны эффективно отбеливать пигментацию и веснушки. Так как на лице у меня есть пигментация и я с ней борюсь всеми возможными средствами.

Сегодня расскажу о Креме Belle Jardin с эффектом выравнивания тона кожи и отбеливания пигментных пятен Silky Soft

Увидела баночку в отделе ухаживающий косметики в торговой сети НОВЭКС.

Цена что-то около 280 руб.

Баночка объёмная. Если открутить винтажную крышку то там изначально было все запечатано фольгой.

О моей коже: возраст 43 года; кожа светлая, комбинированная (жирная в Т - зоне); при неправильном подборе уходового крема склонна к высыпаниям в виде прыщиков. На лице в области щек есть пигментация, которая плохо выводится. Пробовала даже пиксельное отбеливание. Если интересно, то можете почитать об этом мой отзыв, ссылочку оставлю снизу.

Состав

По текстуре крем средней консистенции, без каких-либо вкраплений.

Легко распределяется по коже и быстро впитывается не оставляя на коже каких-либо следов. Когда наносишь крем на лицо, какого-то прям белого налёта на лице не появляется, лишь только слегка осветляется кожа, но очень деликатно.

После использования крема, кожа в прекрасном состоянии хорошо увлажнённая.

Нет жирности и все прочего. И самое важное, моя капризная кожа воспринимает этот крем спокойно, поры не забиваются - это для меня очень важно.

Что касаемо отбеливания пигментации

Сейчас спустя 3 недели можно наблюдать разницу. Визуально посмотрев на фото ДО начала использования и ПОСЛЕ, видно, что пигментация стала светлее, у неё как бы стёрлись грани. Пигментация стала менее заметной.

Крем для меня оказался универсальным, помимо того что он всё-таки обладает легким отбеливающим эффектом, он ещё и хорошо питает кожу при этом без какого либо раздражения и закупорки пор.

Я продолжаю пользоваться кремом. На данный момент он меня полностью устраивает. Еще на баночке с кремом упоминается, что крем имеет солнцезащитные фильтры от УФ - излучения, однако какая конкретно защита в цифрах не указывается, поэтому я на этот крем в плане защиты от солнца не надеюсь и пользуюсь дополнительным проверенным средством с защитой от солнца.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, которые я для себя обнаружила

➕🔎Есть эффект легкого ОТБЕЛИВАНИЯ

➕🔎Приятная ЦЕНА

➕🔎Была ЗАЩИТА в виде фольги

➖🔎ВЫРАВНИВАНИЕ тона кожи минимальное

➖🔎Не указана степень ЗАЩИТЫ от солнца

Обещанная ссылочка на отзыв

Okeankiрекомендует
Прекрасный. Спасибо за наводку. Актуально для меня
10.04.2024
Приятно, когда кремы оправдывают надежды)
10.04.2024
Имею точно такой же тип кожи лица. Поэтому скорее всего мне бы такой крем тоже подошёл. Надо присмотреться
11.04.2024
Не слышала ранее об этой марке)
11.04.2024
Неплохой крем Smile
15.04.2024
Отличный результат за три недели Wink
19.04.2024
Тяжело избавится от пигментации, по себе знаю.