Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:15

Пользуюсь данным маслом пару месяцев, до этого пользовалась другим, более дорогим маслом. В этом случае уместно сказать об отличном соотношении качество+цена. Что изначально имеем: тонкие волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, если не использовать уход - волосы на концах как солома, жесткие и торчат. Использую масло на подсушенные вымытые волосы, одно нажатие, на кончики и где-то 10 см вверх. Стараюсь не сушить зачем феном, но тут уж как получится. Впитывается отлично, запах тонкий, приятный, волосы ухоженные и блестящие. НО - здесь нужно понимать, что это только внешний уход, насколько могу часто до мытья наношу смесь из масел репейное+касторовое+оливковое (на час под шапочку+полотенце) дабы обеспечить волосы реальным питанием изнутри.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет кончики
Juliatiрекомендует
  • 28.05.2020
    Пользуюсь давно продукцией этого бренда Kerastase. Средство представляет собой в прямом смысле эликсир, он состоит из 4-х натуральных масел, что делает волосы живыми и мягкими, более рассыпчатыми, не утяжеляет и не склеивает их.
  • 19.09.2013
    В моем арсенале по уходу за волосней имеется куча средств, и огромное значение для меня играют несмываемые средства - различные крема, спреи, масла, флюиды...
  • 09.08.2013
    Всем привет [Smile] О продукции компании Kerastase я наслышана уже давно. И вот мне выпал шанс попробовать некоторые продукты.   От производителя: Роскошный уход придаёт волосам естественную красоту, питает, восстанавливает и защищает волосы, дарит шёлковую мягкость без эффекта утяжеления.