Масло для волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Rose Для окрашенных волос - отзывы

• 19.07.2013 - 23:11
    Не ожидала от Керастаз подставы! Разочарование (фото волос после)
    Привет!!! Хочу рассказать о неоправданных ожиданиях любимой марки... Очень люблю Kerastase, это первая марка, от которой я реально вижу толк, а опробовано очень много. Но, как Вы уже поняли, встретилось мне и разочарование... Волосы у меня тонкие и длинные, не крашу 1,5 года.
  • 12.02.2019 - 14:32
    Гладкость волос с Kerastase Elixir Ultime
    Масло Kerastase Elexir Ultime Moringa Immortel   Всем доброго времени суток! Я всегда стараюсь следить за качеством волос, постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для моих повреждённых волос, которые не всегда с легкостью можно найти.
  • 30.01.2017 - 13:27
    Мои впечатления, свотчи, фото волос, а также сравниваю составы Kerastase Versatile Beautifying Oil и Kerastase The Imperial
    Привет всем! Давно хотела получить это масло и на Новый год оно ко мне приехало, масло для окрашенных и поврежденных волос, больше известное "в народе" как розовое масло Керастаз - Kerastase Elixir Ultime The Imperial: Объем - 100 мл, цена - 637 грн. (ок. 1900 руб.).
  • 27.05.2018 - 10:54
    Kerastase Elixir Ultime Масло-дымка для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема за овер 3000 рублей я не оценила (+фото)
    Всем привет) Когда- то в конце зимы я купила Kerastase Elixir Ultime Масло-дымку для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема , оно скоро заканчивается, думаю, могу и отзыв оставить, к тому же, уже конец весны, и вроде бы как я хотела волосы привести в порядок...
  • 14.09.2018 - 15:33
    Масло для дисциплины сухих и очень непослушных волос
    Очень нравится данное средство, покупаю его уже второй раз. Баночки 125мл мне хватает на несколько месяцев. Создан для ухода за сухими, вьющимися и непослушными волосами. И действительно, после применения средства волосы становятся более гладкие, более послушные и шелковистые.
  • 21.07.2019 - 01:25
    💛Премиум уход для красоты волос, определённо стоит заявленной цены💛 (Лимитка оригинального Керастаз в крутом оформлении 😎)
    Как же долго я смотрела на масло для волос от Kerastase! Отзывы о масле довольно противоречивые на просторах Сети, но я решилась на покупку.Выбрала масло для волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Originale (Tattoo Limited Edition).
  • 01.03.2017 - 02:38
    Противоречивые чувства... Вроде бы неплохой продукт оказался бесполезным для меня
    Твердый бальзам Elixir Ultime Solid Serum от Kerastase я купила в дополнение к классическому маслу из этой серии , для того, чтобы носить его с собой в сумке. Тогда этот бальзам в баночке был ещё новинкой, и отзывов на него совсем не было.
  • 28.02.2020 - 21:32
    Быстрое питание, блеск и восстановление волос.
    Всем привет. Раньше у меня были длинные обесцвеченные волосы, блондинкой я проходила около 10 лет и вот теперь вернулась на темную сторону, ращу волосы с нуля, точнее с полуторасантиметрового ёжика) Возможно, когда-то я решусь на огромный отзыв длиною в жизнь про восстановление волос, но сейчас…
  • 16.01.2016 - 01:27
    Шикарное масло от шикарной марки
    ПРЕДИСЛОВИЕ (кому неинтересно - сразу переходить к следующему разделу) Хочу поделиться отзывом о продукте, который еще месяц назад мне только снился. Я обладатель достаточно длинных темных волос (4 длина), которые подпортила этим летом, сделав омбре.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.