Опубликовано 10 Август, 2020 - 09:36

Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.

С данным брендом я познакомилась впервые в 2018 году, и тогда началась долгая и затяжная любовь.

Масло для волос меня очень привлекало, потому что я пробовала их классическую версию, которая мне очень полюбилась. А тут роза, розовая баночка - все карты сошлись.

Чем масло мне понравилось и какие минусы есть - читайте в этом отзыве.

• НЕМНОГО ДЕЖУРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

✔️ Покупала я масло за 950 рублей, однако формат моего масла это тревел обьем. Полноразмерная версия масла обойдется в 3000-3500 рублей

✔️ Где купить? Данный бренд можно найти в таких магазинах как Рив Гош, Золотое Яблоко и в онлайн магазинах ( в том числе и официальный сайт).

Тревел объём я покупала на официальном сайте

✔️ Объем 50 мл и 100 мл. Считаю, что покупка тревел сайза очень выгодной вещью.

✔️ Форма выпуска пластиковая туба.

✔️ Производитель Испания.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Конечно, внешний вид полноразмера и тревел сайза различается. Мне нравится больше оформление полноразмерного бутылька, но выбора у меня не было. Но на мой взгляд, даже тревел объём выглядит неплохо.

Тревел-обьем масла это небольшая пластиковая туба нежно персиково-розового оттенка.

На лицевой стороне название масла и бренд.

На обратной стороне вся информация по маслу - как применять, полный состав, все данные по производителю. Кликайте на фото, чтобы фото стало более читаемым:

батч-код выбит на дне бутылька. Наличие батч-кода это важная вещь на таких дорогих продуктах, так как это залог оригинальности.
К сожалению, керастаз частенько подделывают, поэтому первым делом нужно проверять батч

Так же помимо англоязычной информации, на бутыльке есть русифицированная небольшая наклейка.

На ней, кстати, не только краткая информация, но и срок годности.
Дозатор работает без проблем, никогда за время использования он не заедал и не ломался. Первые нажатия были холостыми, как и положено.

Размер дозатора оптимальный, выходит небольшое количество масла, переборщить невозможно.
На мою длину волос мне необходимо примерно 5 нажатий.

• КОНСИСТЕНЦИЯ.

Особого оттенка масло не имеет. Я думала, что оно будет розовым, но здесь лишь легкий намек на желтый.

Текстура масла очень тягучая, плотная, и, как бы это не было очевидно, маслянистая.

После использования некоторых масел иногда возникает неприятное ощущение на руках - хочется побыстрее смыть с рук и смазать кожу кремом. С маслом керастаз такого не случается, масло полностью впитывается в волосы, на коже ничего не остаётся.

• ЗАПАХ.

Отдушка оказалась такой, какой я её себе представляла - очень легкая, нежная и с продолжительным шлейфом.

Это сладкая парфюмированная роза. Отдушка мне напомнила аромат lancome idole - очень приятный и женственный.

Шлейф остаётся примерно на сутки.

• КАК Я НАНОШУ.

Данное масло очень многофункционально - его можно наносить на влажные волосы, на сухие, и в качестве термозащиты.

Я наносила его всеми способами, для распределения всегда использую свои руки. Выдавливаю примерно 5-6 капель и втаптывающими движениями распределяю по волосам.

• ВОЛОСЫ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я не стригла волосы примерно с сентября месяца ( уже почти год), и когда я начала пользоваться этим маслом ( а это примерно 3 месяца назад) мои концы уже были в плохом состоянии.

По хорошему мне нужно было все это дело подровнять, но грянул карантин, и сделать себе нормальную причёску не было возможности, поэтому я начала с большим усилием ухаживать за волосами. В том числе купила это масло.

Именно оно продлило мой поход к парикмахеру.

• ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я не хочу врать, что данное масло поменяло мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, но определенно оно сыграло не последнюю роль в сохранении качества волос.

Результат я вижу, и он мне виден намного эффектнее, чем я запечатлела на фото, поэтому попрошу в первую очередь опираться на мои слова, а потом уже на текст.

Первое, и что я уже успела упомянуть, это благоприятное воздействие на концы.
До использования они были уже сильно сечеными и колкими, и им необходима была стрижка.
Данное масло отлично запаяло поврежденные концы, причём сделало это первоклассно.
Мне многие средства «запечатывали» концы, но это масло сделало это с первого раза.

Блеск по всей длине был у меня и без этого масла, но я не могу отметить, что с керастаз волосы стали блестеть еще ярче и здоровее.
Этот факт, кстати, отмечаю не только я, но и окружающие ( и даже подписчики в соц сетях).
Ломкость на концах у меня прекратилась, волосы стали крепкими, упругими и сильными.

Даже при сильной термообработке они не страдают.

Волосы после использования масла очень мягкие, плотные и нежные.

С ним пропадает вся сухость, обезвоженность и колкость.

Волосы хочется трогать почти каждую минуту.

Так же мне хочется отметить наилегчайшее расчесывание, причем как мокрых, так и сухих волос.

Никаких спутываний и колтунов, естественно, не было.

Что касается чистоты волос - мне кажется, что они выглядят хорошо.

Ощущаются волосы такими же рассыпчатыми, как и без масла, тяжести я особой не чувствую.

Волосы сосульками не висят, на второй день волосы выглядят так же, как в первый.

• РАСХОД.

Бутылек в 50 мл у меня закончился примерно через 3 месяца использования.

Волосы я маслом мазала практически каждый раз после мытья ( то есть каждые два дня), использовала по 5 капель.

Считаю, что расход средний.

• НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Накопительный эффект определенно приветствует. Масло работает и с первого применения, но спустя время эффект начинает накапливаться и я могу даже пропустить пару дней использования.

• ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Естественно, это масло не сделает из волос рекламную блестящую гриву, однако я на своем опыте убедилась, что масло керастаз - это хорошая рабочая лошадка, которая сможет оживить волосы и дать просрочку для похожа в парикмахерскую.

Для меня данное масло в этот момент времени стал панацеей.

Волосы на момент использования не были убитыми в хлам, но они нуждались в небольшой реанимации, которое и дало это масло.

Покупку я повторять буду, но только в формате тревел-сайза, потому что это выходит в полтора раза выгоднее.

• ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Из минусов выделю цену полноразмера, не понимаю, почему две банки тревела обходятся дешевле...

Плюсы:

✔️ Питает и увлажняет волосы,

✔️ Благотворно влияет на кончики,

✔️ Волосы приобретают максимальный блеск,

✔️ На ощупь волосы очень мягкие и шелковистые.

• ВЫВОД.

Масло очень достойное, оно способно не только улучшить внешний вид волоса, но и реанимировать его изнутри.

Я покупкой осталась довольна, буду повторять еще.

Elizaveta_murmurmurрекомендует
10.08.2020
Какое хорошее!!!
10.08.2020
Прям волшебный эликсир! Love
12.08.2020
Состав, как у любого средства с силиконами Puzzled
04.09.2020
Благодарим за обзор! Рады, что наш продукт вам понравился
  • Всем привет! Хочу оставить отзыв на свое любимое масло для волос от Kerastase. Вообще, достаточно давно пользуюсь косметикой для волос Kerastase и перепробовала много средств: шампуней, кондиционеров, масок, масла для волос. И пыталась пробовать другие марки, но неизменно возвращаюсь Kerastase.
  • 19.07.2013 - 23:11
    Не ожидала от Керастаз подставы! Разочарование (фото волос после)
    Привет!!! Хочу рассказать о неоправданных ожиданиях любимой марки... Очень люблю Kerastase, это первая марка, от которой я реально вижу толк, а опробовано очень много. Но, как Вы уже поняли, встретилось мне и разочарование... Волосы у меня тонкие и длинные, не крашу 1,5 года.
  • 12.02.2019 - 14:32
    Гладкость волос с Kerastase Elixir Ultime
    Масло Kerastase Elexir Ultime Moringa Immortel   Всем доброго времени суток! Я всегда стараюсь следить за качеством волос, постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для моих повреждённых волос, которые не всегда с легкостью можно найти.
  • 30.01.2017 - 13:27
    Мои впечатления, свотчи, фото волос, а также сравниваю составы Kerastase Versatile Beautifying Oil и Kerastase The Imperial
    Привет всем! Давно хотела получить это масло и на Новый год оно ко мне приехало, масло для окрашенных и поврежденных волос, больше известное "в народе" как розовое масло Керастаз - Kerastase Elixir Ultime The Imperial: Объем - 100 мл, цена - 637 грн. (ок. 1900 руб.).
  • 27.05.2018 - 10:54
    Kerastase Elixir Ultime Масло-дымка для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема за овер 3000 рублей я не оценила (+фото)
    Всем привет) Когда- то в конце зимы я купила Kerastase Elixir Ultime Масло-дымку для тонких и нормальных волос питательное с эффектом объема , оно скоро заканчивается, думаю, могу и отзыв оставить, к тому же, уже конец весны, и вроде бы как я хотела волосы привести в порядок...
  • 14.09.2018 - 15:33
    Масло для дисциплины сухих и очень непослушных волос
    Очень нравится данное средство, покупаю его уже второй раз. Баночки 125мл мне хватает на несколько месяцев. Создан для ухода за сухими, вьющимися и непослушными волосами. И действительно, после применения средства волосы становятся более гладкие, более послушные и шелковистые.
  • 21.07.2019 - 01:25
    💛Премиум уход для красоты волос, определённо стоит заявленной цены💛 (Лимитка оригинального Керастаз в крутом оформлении 😎)
    Как же долго я смотрела на масло для волос от Kerastase! Отзывы о масле довольно противоречивые на просторах Сети, но я решилась на покупку.Выбрала масло для волос Kerastase Elixir Ultime L'Huile Originale (Tattoo Limited Edition).
  • 01.03.2017 - 02:38
    Противоречивые чувства... Вроде бы неплохой продукт оказался бесполезным для меня
    Твердый бальзам Elixir Ultime Solid Serum от Kerastase я купила в дополнение к классическому маслу из этой серии , для того, чтобы носить его с собой в сумке. Тогда этот бальзам в баночке был ещё новинкой, и отзывов на него совсем не было.
  • 28.02.2020 - 21:32
    Быстрое питание, блеск и восстановление волос.
    Всем привет. Раньше у меня были длинные обесцвеченные волосы, блондинкой я проходила около 10 лет и вот теперь вернулась на темную сторону, ращу волосы с нуля, точнее с полуторасантиметрового ёжика) Возможно, когда-то я решусь на огромный отзыв длиною в жизнь про восстановление волос, но сейчас…
  • 16.01.2016 - 01:27
    Шикарное масло от шикарной марки
    ПРЕДИСЛОВИЕ (кому неинтересно - сразу переходить к следующему разделу) Хочу поделиться отзывом о продукте, который еще месяц назад мне только снился. Я обладатель достаточно длинных темных волос (4 длина), которые подпортила этим летом, сделав омбре.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 20.09.2020 - 13:15
    Спрей Керастаз помогает мне выйти в одну длину волос. Подойдёт ли для волос средней длины?
    После градуировки я уже пару лет пытаюсь выйти в одну длину волос. Но если в затылочной части это ещё более-менее реально оказалось, то вот чёлка расти не хочет никак. Поэтому моя мечта подстричь идеально ровное длинное каре пока неосуществима.
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 22.08.2020 - 22:22
    Хмммм, прекрасный перевыпуск знаменитых ведерок, но в большем объеме..... Весёлое название и козочка, которая помогает мне в уходе за моими волосами.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о старом новом друге, а именно про густое масло маску для волос - почему я так пишу, потому что бренд один, продукт ИДЕНТИЧНЫЙ, только произошел ребрендинг и увеличился объем самого продукта внутри банки, а вместе с ним и цена.
  • 17.10.2020 - 23:11
    Превосходная термозащита! Волосы идеально гладкие, ни капли пуха и сухости. Идеальный здоровый блеск, рассыпчатость, мягкость. Сухое масло за низкую стоимость с удобной подачей.
    Это масло, которое не похоже на масло, я купила по отзыву блогерки из Инстаграм. Она его чуть ли не каждый день в стори брызгает на свои волосы, и с сухим шампунем, и на вымытые волосы)) И о чудо! Оно было в наличии и в ЕС, хотя я раньше его нигде не встречала и не слышала о нем.