Опубликовано 14 Январь, 2020 - 17:26

Некоторое время назад пришлось подбирать новую пудру взамен своей любимой, которую перестали выпускать. Честно говоря, для меня подбор пудры всегда был тяжёлым процессом. Одна не подошла, другая ещё хуже. И тут мне в магазине продавец-консультант посоветовала попробовать эту пудру.

Марка для меня была незнакомая, сомнения глодали (особенно смущало то, что сделано в Китае), но в итоге решила прислушаться к рекомендации, так как цена на пудру была очень уж привлекательная (всего 208 рублей).

Помучиться пришлось в магазине с выбором тона. В итоге взяла самый тёмный (6 из 6 тонов, где 0 - самый светлый, далее темнее).

Пришла домой и первым делом опробовала новую пудру. С тоном, как выяснилось, угадала. Понравилось ещё. что в отличие от большинства марок пудры, у этой не розовый, а песочный отлив (как раз под мою кожу).

Теперь по ощущениям от нанесения пудры. Пудра имеет достаточно лёгкую, мягкую даже структуру. Наносится легко, ложится на лицо ровно (даже без применения основы под макияж). Кожу не пересушивает. Не осыпается кусками, не комкается. За месяц использования никаких признаков раздражения или аллергии (хотя кожа у меня крайне чувствительна к всякого рода химии, содержащейся в косметике).

Кроме того, очень хорошо эта пудра сглаживает мелкие дефекты кожи.

Единственный минус, на мой взгляд, это то, что нет у этой марки оттенков чуть темнее. Летом у меня кожа обычно на тон темнее, боюсь, что текущий тон (а он уже самый тёмный из выпускаемых этой маркой) может оказаться слишком светлым.

Но в целом, очень довольна приобретением. Достойный бюджетный вариант. Вполне может конкурировать с более дорогими брендами. Рекомендую попробовать, особенно если у Вас светлая кожа!

Достоинства
  • Мягкая, легкая текстура
Недостатки
  • Нет темных оттенков
Raihdoрекомендует