Опубликовано 10 Январь, 2021 - 19:55

полгода или более
    650 руб

Привет, девочки!!! 🍀🍀🍀

Ох, давно не было меня здесь! Столько баночек/коробочек накопилось! Обо всем хочу рассказать!

И так, скажу по секрету, это мой первый "сисишечный" крем. 😉🤭 Что я от него хотела? Ну, во-первых я думала, что это средство с лёгким покрытием, которое летом будет очень кстати для моей жирной кожи. А во-вторых, по моему мнению этот крем должен был идеально подстроиться под загорелый цвет лица. Теперь я знаю, что я ошибалась и "во-первых" и в своих "во-вторых". Что ж.. Не стоит расстраиваться так быстро, на самом деле крем шикарный! И многим он подойдет! А кому не подойдет, сделает для себя определённые выводы об этом "продукте".

Ну, погнали!💨

•Цена•Производитель•

CC-крем был куплен на сайте "Совместные покупки" за 650 рублей в июле месяце.

Страна производитель: Ю.Корея

Торговая марка: Deoproce

Название продукта: Deoproce Violet CC Cream

Объем (вес): 50 гр.

Вес 50 грамм

Описание, состав.

•Упаковка•

По поводу упаковки, то корейцы всегда все делают красиво! Коробочка оформлена в фиолетово-серебристой гамме , крем ведь так и называется "Violet" - все соответствует.

Упаковка

Сам тюбик пластиковый, но больше всего порадовал дозатор! Какой же он удобный!

Дозатор
Дозатор закрывается колпачком и тюбик можно поставить на столик.

•Цвет•Описание•

Deoproce Violet CC Cream

CC-крем Violet был куплен летом, поэтому цвет я выбрала #23 SAND Beige (песочно-бежевый), теплый оттенок. Крем имеет желтый подтон, что очень мне подходит, НО НЕ НА ЛЕТО! 😄

Несмотря на то, что мое лицо не сильно загорает, тон выбеливает мое лицо. Данная палитра мне подошла на осень и зиму, загар с кожи еще не полностью смылся, поэтому лёгкий золотистый оттенок смотрится сейчас (январь месяц) отлично! Под сильно загорелую кожу крем не может подстроиться, увы..🤷‍♀️

Описание:

Улучшает тон лица, маскирует несовершенства кожи, увлажняет и омолаживеат кожу, а также защищает от солнца ( Солнцезащитный фактор SPF50/PA++). В состав крема Deoproce Violet CC Cream входит экстракт черники, который повышает упругость и эластичность кожи, оказывает активное антиоксидантное действие, разглаживает кожу и улучшает ее тонус. Гидролизованный коллаген, который глубоко проникает в кожу, повышает эластичность и усиливает способность кожи удерживать влагу, улучшает кожный метаболизм

Из описания можно подтвердить следующее: солнцезащитный фактор хорошо защищает кожу от солнца, цвет лица действительно становится ровным , свежим. Кожа увлажнена. Данный крем подойдет возрастной коже.

Описание
Deoproce Violet CC Cream (туба).

•Опыт использования•

Данный CC-крем имеет достаточно плотное покрытие, прыщи ,конечно, не замаскирует, но тон выравнивает отлично! В поры не проваливается, морщины не подчеркивает. Не подходит на лето для жирной кожи, но на холодное время года показал себя отлично! Держится стойко, кожа не жирнится, одежду сильно не пачкает. Есть один жирный "минус" : подчеркивает шелушения! То есть, после чистки лица, когда через несколько дней появляются "корочки", данным кремом пользоваться не получится. Думаю, что для очень сухой кожи тоже не подойдет.

В остальном данное средство мне очень нравится, куплю снова!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Имеет высокий уровень СПФ
  • Стойкий
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Askazkaрекомендует