CC Cream Deoproce Color combo - отзывы

Тип косметики: CC Cream
Бренд: Deoproce

• Для меня самой важное это ровный тон кожи.На протяжении многих лет перепробывала все,конечно были любимые крема, которыми пользовалась много лет подряд..Но вот СС крем не пробовала ни разу.Как то забрела в магазин корейской косметики и попала как раз на очень хорошего продавца консультанта..Она мне …
  • Девчули, честно скажу: я совсем не эксперт в области тональных средств. В юности не гнушалась толстым слоем «штукатурки». Конечно же, из масс-маркета, что ещё можно позволить на стипендию? А годам к 25-ти впала в другую крайность: все силы на уход и минимум декоративной косметики.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от моего нового корейского СС крема "Deoproce" Color Combo Cream"!! Купила я его по совету подруги, которая пользуется им уже очень продолжительное время. Итак, начнем по порядку.
  • Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением после использования такого необычного CC крема. Первое , что меня удивило - это оригинальный дизайн. Выглядит как обычный уходовый крем.
  • 14.03.2017
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте корейской марки Deoprose. Покупала я его в Монголии, девушка продавец посоветовала мне его, потому так как я искала себе что то увлажняющее. Я не раз пользовалась продукцией этой марки, все очень нравися и этот сс крем не исключение.
  • 13.01.2016
    Доброе время суток!!! Сегодня хочу поделится своим новогодним подарком- Тональный крем Deoproce Color Combo Cream Характеристики: - SPE 49 PA++ Whitening Anti-Wrinkle 21 (защита от УФ-лучей, отбеливающий и против морщин) - Дизайн баночки стильный 40g.
  • 13.07.2017 - 12:32
    Мои вторые СиСи. Правило 50ти сантиметров
    Приветствую!   Сегодня очень необычный экземпляр в объективе моего внимания Это СиСи оставим пошлые мыслишки крем-хамелеон, собственной персоной. Дело в том, что предыдущий крем мне не подошел к сожалению от слова "совсем", вызвал подкожные прыщи (я его еще за это покараю в следующем отзыве) и я…
  • 20.12.2013 - 12:48
    Раньше был Би Би, ну а теперь уже и Си Си)))) ( Фото тонального средства и результат на комби. коже с расширенными порами)
    Привет!Косметический рынок нас постоянно балует новинками, вроде бы только недавно приобретала свои первые ББ крема, как ни прошло и года, а тут уже СС крема.Немного порывшись в просторах интернета, для себя поняла, что отличительной особенностью СС от ББ является более усовершенствованная формула…
  • 22.04.2014 - 13:20
    нелепые покупки продолжаются
    Начну со стоимости - 1200 рублей. При затесте очень понравились ощущения после нанесения СС на руку, оттенок дал нежный натуральный. Немного смущала стоимость, но в какой-то степени одна и подтолкнула меня на покупку. Утром в предвкушении нанесла СС на лицо и...
  • 11.08.2017 - 15:40
    Универсальный оттенок крема ухаживает, маскирует, подстраивается даже под очень светлую кожу ☁ Бюджетный крем на все случаи жизни или отзыв после 1,5 лет "тесного" знакомства ☀ Состав. Достоинства и недостатки. Фото до и после, через 4 часа
    Доброго времени суток, дорогие! Несколько лет назад был настоящий бум на BB, CC, и даже DD-средства. Этот уход+тон бюджетный, но достаточно эффективный в плане легкого тонирования и ухода. Но способен ли он на большее? Что будет с ним через 4 часа и более?
  • 01.06.2016 - 00:44
    Действительно выравнивает цвет кожи,неплохой СС-крем
    Доброго времени суток!Раньше я пользовалась СС кремом Lumene,а с недавних пор зарегистрировалась в Oriflame и решила рискнуть и не попробовав заказать для себя СС-крем Optimals и не разочаровалась.Реально хороший крем- легкая текстура, хорошо ложится и самое главное-выравнивает цвет кожи.
  • 26.05.2017 - 11:40
    Создать один из самых ужасных сс-кремов и назвать его "новинкой Mark"? Avon может, умеет, практикует. Оттенок Nude. Фото ДО и ПОСЛЕ на проблемной коже.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о тональном креме с корректирующим эффектом от Avon Mark. Я не очень люблю тональные средства от Avon, но в этом случае меня привлекли цена и желание познакомиться с новым брендом Mark.     Общая информация:   Цена по каталогу 8 - 339 рублей.
  • 07.04.2013 - 13:51
    мне не подошел(фото)
    когда ко мне наконец-то приехал мой первый сиси-крем от АйФиона,я была просто в восторге от негоirecommend.rucontentpoprobovat-novinku-st... вместе с ним ко мне приехал пробник этого крема, и я крайне обрадовалась, что заказала крем в розовой упаковке, а не красной.пробник большой, и почти неделю я …
  • 22.03.2014 - 10:39
    СС-мания захватила всю планету и не обошла меня стороной. Я свои эксперименты закончила. А вы??? (+++ фото)
    Привет, мои хорошие!!! У меня что ни день так какую-нибудь какашку найдувспомнюпощупаюсоберусь выкинуть. Ну, и Вам попутно рассказываю. Сегодня мне на глаза попалась эта банка и я решила познакомить Вас с ней. Волна ВВ и СС кремов не обошла меня стороной.
  • Мое знакомство с СС-кремом прошло удачно. Естественное покрытие и здоровый вид кожи. Но без минусов не обошлось. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    День добрый, дорогие друзья!   С Би-биками я уже познакомилась, пора двигаться дальше: теперь в моем арсенале появился Си-си крем, да не простой еще, а корейский. Сейчас попытаюсь рассказать о всех его нюансах, и, конечно же, показать на практике.   Основная информация.
  • 16.07.2020 - 14:16
    CC-крем Bourjois 123 Perfect содержит 3 цветокорректирующих пигмента - 🧡 💚 🤍. Обладает ВЫСОКОЙ степенью маскировки, идеально выравнивает тон кожи, делая ее кукольной | Фото результата ДО/ПОСЛЕ нанесения и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о CC Cream Bourjois 123 Perfect . Покупала я его, опираясь на многочисленные хвалебные отзывы.   Для начала разберемся, а что же такое CC-крем?     Как видим, CC-крем обладает рядом достоинств. Этих свойств, прежде всего, я ожидаю.
  • 30.08.2020 - 13:36
    Без предварительного осветления - Ollin первый реально сработал ❤ Окрашивание в розовый без сюрпризов ❤ Окрашивание ребёнка
    Моя любовь к цветным волосам как правило заканчивалась лишь мечтами, ибо мои русые (казалось бы, не сильно то и тёмные ) волосы без предварительного осветления не брал почти ни один краситель. Тоника старого вида позволила пару недель походить с красными прядями, на этом всё закончилось.
  • 29.06.2020 - 09:42
    ✨СС-крем от Luxvisage неплох, но для обладателей проблемной кожи минусов очень много. Все характеристики оттенков 02 и 03 зимой, весной и летом.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о сс креме от белорусского бренда Luxvisage . Начнём?   Место покупки : стационарный магазин белорусской косметики, ИМ Озон. Производитель : бренд белорусский, но изготавливается крем в Польше. Объём : 30 г. Оттенок : 02 natural и 03 beige.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.08.2020 - 18:09
    "Аппликатор сломался" - подумала я, не прочитав отзывы перед покупкой. Если одним словом - лаковая помада от Estee РОСКОШНА! Оттенок #401
    Приветствую вас! Бренд Estee Lauder мной нежно любим уже многие годы. Причём я считаю, что у них получаются отличными как уходовые, так и декоративные линейки.
  • 27.08.2020 - 11:19
    СС-крем, который полностью перевернул мои представления о тональных средствах! Моя жизнь просто не будет прежней 😁
    Всем большое здравствуйте! Ещё в мае месяце я озадачилась вопросом: где бы мне найти такое тональное средство, которое будет увлажнять, не перегружать кожу и защищать её от солнца. Вообще, душа требовала действительно чего-то лёгкого! И вот на просторах интернета я наткнулась на этого товарища.