Опубликовано 14 Март, 2017 - 15:03

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об этом продукте корейской марки Deoprose.

Покупала я его в Монголии, девушка продавец посоветовала мне его, потому так как я искала себе что то увлажняющее.

Я не раз пользовалась продукцией этой марки, все очень нравися и этот сс крем не исключение.

Я использую его и как и базу под макияж и тональный крем. Консистенция у него очень жирная и плотная если вы наносите под тональный крем какую то основу увлажняющую то в случае с этим сс кремом этого лучше не делать. В состав крема входят "мелкие частицы" или "пигменты",которые при нанесении на кожу лопаются и подстраивается под тон вашей кожи и очень хорошо маскирует недостатки кожи, в моем случае пигментные пятнышки. Кстати выпускается в двух тонах , 21-й тон "светло бежевый" подойдет для очень светлых девушек и 23-й тон "песочно-бежевый" но также при нанесении довольно таки светлый. У меня кожа смуглая поэтому у меня 23-й тон и мне он очень нравится тем, что он так увлажняет кожу и подстраивается под тон лица и кожа приобретает естественный тон. Нужно его совсем немного. Баночка очень интересная в том плане, что у нее есть необычный дозатор, который можно покрутить и выдавить определенную капельку а если выдавили слишком много то с помощью дозатора, который крутится можно лишнее обратно "закрутить". ( на фото )

Покупала за 450 рублей.

Достоинства
  • * увлажняет волосы
  • + без запаха почти
  • + красивая и удобная баночка
  • В смеси маскирует пигменты
  • Приятная цена
  • Экономичная
Недостатки
  • Если очень жирная кожа может забить поры
  • Очень жирная консистенция
Akmiradрекомендует