Опубликовано 9 Август, 2016 - 03:11

Включил недавно один из русскоязычных немецких каналов R-1, а там крутили все серии подряд телевизионного, многосерийного художественного фильма "Уральская кружевница" режиссёра Владимира Койфмана, и этот сериал, признаюсь, меня затянул и я досмотрел его до конца. А значит что- то в нем есть , или во мне ничего уже нет: вкуса, к примеру, и разума))) Но тем не менее эта наивная теле история с неплохой операторской работой (Алексей Карпухин) заставила меня просидеть перед телевизором несколько часов с перерывами на рекламу, рассчитанную на русскоязычных, живущих в Германии.

Уральская кружевница

Сценаристом этой наивной и опасной истории тем, что многие девочки подросткового возраста захотят повторить "подвиг" главной героини, и при помощи незнакомых мужчин добраться до Москвы в поисках жениха, является Яков Дашевский... Но что же, наивненько... Но все же смотрится ! Твёрдая Вам четверочка, господин сценарист! Девчонки! Не пытайтесь повторить! Дальше ближайшей рощи у трассы никуда не доедите.

Уральская кружевница

Главную женскую роль исполнила Ольга Сухарева. Ну уж не знаю, как и кто выбирает актрис , тем более на роль девушки, в которую по сюжету влюбляются и хотят заполучить все мужики, но, наверное, на вкус и цвет товарища нет. Посмотрите на фото внизу и вы поймете про что я. И господин оператор, вы прикололись что ли?

Уральская кружевница

Исполнитель главной мужской роли справился со своей ролью средне. Так сказать не пытаясь вырваться за рамки своего амплуа.

Уральская кружевница

Про что сериал... Про то, как девушка с некоторыми проблемами со здоровьем жила в провинциальной деревушке. Она нравилась всем местным мужикам, но у неё был парень, который уехал, чтобы узнать, как решить её проблемы со здоровьем. И тут убивают её отца.

Уральская кружевница

В общем неплохой, наивный сериал, интересный.. Глупый и наивный))) Мозги при просмотре отдыхают сто процентов!

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Немного неправдоподобные некоторые события
grumaruрекомендует