Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 11:17

Сегодня я расскажу вам об очень необычном продукте, который изначально подразумевался, как пудра для лица, но в моем случае оказался бронзером, причем не простым, а, не побоюсь этого слова, идеальным! Имя ему - Makeup Obsession London Game Set Matte Baked Power.

Где купить: Wildberries, Золотое Яблоко

Стоимость: 380 - 420 руб.

Объем: 7,5 г

Страна производства: Китай

_Упаковка_

Оформление бренда Makeup Osession отличается от сестринского бренда Revolution использованием белого цвета в упаковке продуктов. В данном случае "тело" пудренницы выполнено из белого пластика, а сама крышка - прозрачная.

На крышку нанесено название средства - Game Set Matte. Напыление блестящее, со временем может немного трепаться. В целом, для пудры оформление приличное, хоть и ничего роскошного тут нет.На упаковке изначально имеется наклейка от импортера со всей необходимой информацией. С ней можно ознакомиться ниже.Крышка пудренницы закрывается до щелчка, однако я заметила, что со временем она расшатывается и может закрываться не столь плотно, как того хотелось бы. Так что данная пудра - не выездной вариант. С обратной стороны также имеется наклейка с информацией. Обратите внимание на значок Cruelty Free and Vegan. Для столь бюджетной косметики это очень здорово. Кстати, пудра содержит тальк, однако на первом месте в составе указана мика.

_Оттенок_

В данной линейке насчитывается несколько оттенков, и большая часть из них подойдет обладательницам стандартного славянского типа внешности. У меня же имеется оттенок Kalahari - он самый темный из представленных в продаже в России.

Представляет он собой теплый, песочный оттенок загара без красноты, без желтизны, очень правильный тон. Поскольку пудра запечённая, она имеет мраморную структуру, можно разглядеть более сияющие прожилки с сатиновым сиянием.
А вот и свотч оттенка. Как видите, в качестве пудры он мне совершенно не подойдет. Но, я приспособила это средства в качестве бронзера и тут меня ждал весьма приятный сюрприз. Оттенок оказался идеальным для бронзирования очень светлой и холодной кожи. Он не имеет яркого выраженного цветового нюанса, не сильно теплит и обладает средней плотностью цвета, за счет чего с ним очень легко работать.

_Формула_

Пудра имеет запеченную формулу, а значит помол у нее космически мельчайший. Я вообще не ощущаю отдельных частиц на ощупь, она словно крем, но полностью сухой, обволакивает кожу.

Как и все запеченные продукты, эта пудра не очень жирно набирается на кисть, порой нужно хорошенько потереть по рефилу. Но это не страшно, поскольку она воообще не пылит, не рыхлится, и расход у нее архи-минимальный. За 3 месяца ежедневного использования я даже верхушку этой полусферы не протерла. Тушуется в силу мельчайшего помола эта пудра просто идеально. Этому еще способствуют, как мне кажется, сатиновые прожилки в ее составе. Нанести пудру без видимых границ или пятен - дело пяти минут.Финиш у пудры слегка сатиновый, не матовый, однако конкретно матирующие свойства я у нее замечаю, хоть и не особо выдающиеся. Она скорее финишная, чтобы придать коже сатинового лоска смягчить текстуру и добавить блюра.

_Макияж_

Покажу, как я использую этот продукт и то, как он выглядит на осень светлой коже.

На следующем фото вы можете видеть коллаж с До и После нанесения. Для этого я использую пушистую синтетическую кисть. Можно сделать как очень легкое бронзирование, едва заметное, так и намакияжиться до состояния печеньки.

Самой текстуры пудры совершенно не заметно на коже, она не подчеркивает рельеф, сухость и прочие "нерадости жизни".На фото дальше можете видеть бронзер во всей красе: никаких четких границ, коричневых полос или пятен. Эффект очень натуральный даже при насыщенном нанесении. И в общем макияже. Не смотря на то, что здесь в целом все оттенки очень теплые и смотрится все гармонично, данная пудра смотрится хорошо и с холодными макияжами, в случае если ее подразбавить румянами.

_Итог_

Да, в моем случае средство используется не совсем по назначению, но то применение, которое я ему нашла, меня безумно радует. Буду советовать эту пудру именно в этом оттенке в качестве бронзера, поскольку поверьте, вы не разочаруетесь.

На этом все, спасибо за внимание :3

Еще больше моих отзывов и макияжей вы можете найти в моем аккаунте Slacker_bty и в одноименном Инстаграм.

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Очень легкая формула
  • Придает легкое сатиновое сияние коже
  • Тяжело переборщить
Slacker_btyрекомендует
08.02.2021
Какой шикарный финиш! Удачный продукт Smile
08.02.2021
Смотрится очень классно! Для вашего тона кожи прям самое то. Я тоже использую пудру , которая мне слишком темная зимой в качестве бронзера/скульптора)
12.02.2021
Я заметила, что пудры обычно менее пигментированные, чем бронзеры. поэтому их легче тушвать. Хороший лайф-хак))
09.02.2021
Идеальный бронзер просто) Так клево растушевался) Поищу)