Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 00:45

несколько раз

ЕнВсем здравствуйте! Хочется поделиться своей новой покупкой, а именно палеткой для лица и глаз от Divag!

Как же долго я думала, нужна ли мне она или нет, вроде и цена очень бюджетная с одной стороны, а с другой стороны у меня много похожих оттенков теней есть уже в коллекции!

В итоге в магнит косметик сейчас идет акция на эту палетку ,а именно в приложении магнит! Стоила она всего 280 р!!!! И я решила ,что пора ее приобрести!

Когда я ее получила, я увидела эту нежного цвета упаковку, оформление привлекает внимание и рука к ней явно будет тянуться и не раз!

Цвета хорошо подобраны, матовые хорошо наносятся и тушуются! Идеально для дневного макияжа!

Так же есть и изюминки в этой палетке, это конечно же "блестяшки" и "украшалки" 😂

В общем я за 5 минут,сделала очень качественный и дорогой макияж глаз!!!! И да,если бы я не знала ее реальную цену, то в жизни бы не подумала, что такое качество за копейки!считаю эта палетка заслуживает быть в косметичке!🥰

За полный рабочий день, макияж глаз никуда не исчез и остался в прежнем состоянии даже не наносила базу!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуется
  • Милая упаковка
  • Многофункциональная
  • Не скатывается
  • Отличная пигментация
  • Универсальная
  • Хорошо пигментированная
  • Хорошо тушуется
  • Шимеры не жуют веко
Недостатки
  • Не обнаружила для себя значительных недостатков!
Nastya_dixрекомендует