Опубликовано 17 Март, 2024 - 12:06

Решили мы как-то вечером в Анапе на ужин поесть роллов. Правда отчего-то не стали заказывать их в номер. Подумали, что можно прогуляться до какого-нибудь кафе и поужинать там.

Выбрали семейное кафе "ЯЕМ", которое находится на улице Ленина, 134Б.

ЯЕМ, Анапа

Так-то далековато было от нашего отеля, но мы все равно решили пойти. Причем пешком ещё. Как раз прогуляться вечером, когда нет особой жары, это же очень даже неплохо.

Кафе нашли быстро, хотя это было наше первое его посещение.

Вечером оно было украшено красивой подсветкой. Народу много. Практически всё места заняты. Но свободные все равно нашлись.

Можно было сесть за столик внутри заведения и на летней веранде на улице. Естественно мы выбрали на свежем воздухе, так как погода была шикарная.

ЯЕМ, Анапа

В кафе очень уютно, что в зале, что на веранде. Много цветов, чистые столы. На входе девушка администратор встречает гостей и рассаживает за столики.

Меню и блюда приносит официант. Выбор блюд здесь достаточный и разнообразный.

ЯЕМ, Анапа

Цены средние, вполне приемлемые для кафе.

Мы выбрали роллы, однако официант нас огорчил тем, что они будут долго готовиться.

Причем такое здесь не всегда, а именно в этот раз по каким-то там причинам.

Но так как мы пришли в кафе в 10 вечера, то сидеть до 11 ждать заказ, нам определенно не хотелось. Даже в столь уютном местечке.

Решили тогда выбрать другие блюда. Я остановилась на воке, а сын взял карбонару. И еще заказали два напитка.

Слишком много на ночь есть ведь нежелательно, к тому же летом на юге и не очень хочется.

ЯЕМ, Анапа

Наш заказ принесли буквально через несколько минут. Сначала как обычно напитки. У ребенка был какой-то лимонад, а у меня фруктовый смузи.

ЯЕМ, Анапа

Практически сразу же подали и наши основные блюда.

ЯЕМ, Анапа

Очень красивая посуда и подача тоже. Порции большие, ими вполне можно наесться, что у нас естественно и получилось.

И ВОК и карбонара оказались вкусными. Напитки тоже.

ЯЕМ, Анапа

Весь ужин вышел на двоих на одну тысячу рублей, что вполне нормально для такого кафе. Обслуживание хорошее, быстрое, сотрудники кафе вежливые.

Нам очень здесь понравилось, поэтому к посещение данное заведение рекомендую.

Сами тоже будем его иметь в виду, и в следующий наш приезд обязательно посетим снова.

Одну звезду сняла за роллы, ибо цель тогда у нас была именно они.

😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Ещё про то, где можно поесть в Анапе:

​​​​​​Столовая, которая не понравилась

Атмосферное кафе

Достоинства
  • Большой выбор блюд
  • Вкусно
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Некоторые блюда долго ждать
naday2502рекомендует
17.03.2024