Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 08:31

Просто обожаю пельмени. У жены нет ни времени, ни сил их готовить. Приходится брать в магазине. Перепробовал много разных. Повелся на раскрученный бренд Мираторг. Они заявляют о себе как о производителе качественной мясной продукции. Вообщем купил, пришел домой, сварил и сел возле телека наслаждаться так сказать вкусом. Где-то на третьем пельмене мне попался то ли хрящ, то ли жилка, не понял. Короче прожевать не получилось, отдал коту. Думал, ну бывает, но когда это повторилось еще раза три, понял, что попался на удочку рекламы. Настроение испорчено. Как же задолбали производители со своим низкокачественным говном. Хочешь за свои деньги получить качество, а получается как всегда. Не рекомендую этот товар, лучше заморочиться и сделать домашние.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Высокая стоимость за не качественный продукт
  • Дорого
  • Невкусно
viktorsport2019не рекомендует
Обратная связь от потребителей важна, чтобы сделать продукт лучше, а все аргументированные замечания мы доводим до службы производства и разработчиков. Сожалеем, что потребительские качества пельменей не удовлетворили Вас. Вкусовые предпочтения у всех разные, наши технологи разрабатывают оптимальные рецептуры, чтобы удовлетворить запросы широкого круга потребителей. Качество продукции "Мираторг" соответствует лучшим международным стандартам. Мы производим пельмени из собственного высококачественного мясного сырья и отборных ингредиентов, а состав полностью соответствует заявленному на упаковке. Уточните, пожалуйста, сохранилась ли у Вас фотография шрих-кода упаковки? В рамках стандартной процедуры мы определим дату, смену, а также проверим соблюдение технологии производства. И, если с нашей стороны имело место какое-либо нарушение, вернемся к Вам с ответом.
  • 04.01.2020
    Всем доброго дня. Ясное дело, что домашние пельмени вкусней покупных, но Мираторг тоже делает их не плохо. Маленьких упаковок не было, купила 800 грамм и еще подумала, что наверно год буду есть такое количество, да еще и наверно не очень вкусные, но очень ошиблась.
  • 09.02.2021
    Моя семья обожает пельмени. Пока этот продукт ели только мы с мужем, мы покупали то, что нам нравится. С появлением детей в качестве едоков, стала пристально изучать состав того, что попадает в тарелки. Известно, чего только не найдешь в пельменях промышленного производства.
  • 17.06.2019
    Всем привет!   Иногда просто катастрофически не хватает времени на готовку. Тут на выручку приходят полуфабрикаты. Пельмени я ем не часто, но иногда хочется со сметанкой. Вот решила попробовать пельмени "Домашние" от известной марки Мираторг.   Вес упаковки : 800 грамм.
  • 05.06.2019
    Недавно попробовала пельмени мираторговские. Я помню, как в детстве помогала маме лепить домашние пельмени. Что-то отправлялось в морозилку, что-то сразу в кастрюлю. Вкус был хороший однозначно. Это было просто вкусно и сытно!
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Отборные пельмени с "заботой о нашем здоровье" с вредной добавкой, вызывающей патологии органов пищеварения
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я думаю, не мы одни такие, которые, проводя время на даче, стараются там как можно меньше готовить. Особенно во время сбора многочисленных поспевших ягод и фруктов.
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 05:39
    • Необычные пельмени черного цвета •
    Всем привет Не так давно я оформляла заказ в одном из интернет-магазинов по доставке продуктов. Увидела по акции пельмени Мираторг и решила взять их. Если честно, я даже не обратила внимание на то, что они чёрные. Но когда их привезли, моему удивлению не было предела.
  • 13.06.2021 - 00:16
    Самый лучший шашлык, который я когда либо пробовала 👉Мираторг "Деликатесный"👍 Много фото. И наш способ, как не пачкать руки на отдыхе😎
    Всем Привет ! Шашлык покупался на 1 мая. Отзыв пишу только сегодня. Эта фирма никогда меня не разочаровывала, нравятся абсолютно все продукты, начиная от сосисок до шашлыка, о котором и пойдёт сегодня мой отзыв...
  • 01.05.2021 - 12:37