Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 08:21

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет!

 

Последнее время я невероятно много читаю, я буквально за три с половиной недели осилила больше двух десятков книг. И вот практически все они зашли мне настолько, что мне даже не хотелось писать отзывы, а просто читать читать без остановки. И вот что бы наконец-то отвлечь свою голову от такого упоительного чтения, чем-то легким и не принужденным я взялась за данное произведение.

Книги в жанре эротики и любовного романа я воспринимаю крайне легко, без всяких возмущений на тему экстравагантных описаний некоторых сцен. Поэтому здесь вы не найдете возмущений на тему «слишком много 18+». Да это жанр эротики и таких описаний в книге чуть ли не на каждой второй странице, но извините, если вы берете в руки книгу этого жанра, то должны понимать, что читаете. А теперь перейдем к главным героям сюжету…

 

О сюжете

 

Главная героиня произведения молодая практикантка, которая работает в крупном офисе на преуспевающего молодого и красивого бизнесмена. Они молоды, красивы, преуспевающие, умные и не выносят друг друга. Знакомо?

Наверно сотни произведений и фильмов построены на этом сюжете, и он совершенно не нов.

Несмотря на это с первых страниц данное произведение затягивает в свой водоворот.

Мнение

 

Вы читали 50 Оттенков серого?

Так вот ничего похожего вы тут особо не найдете…Ну кроме наверно эротических сцен и сюжета босс и его подчиненная.

Персонажи данного произведения намного более прозаичны, просты и без каких-то сложных болезненных историй за своими плечами.

Первые главы затягивают своим искрометным юмором, интересным стебом героев друг над другом и неожиданностью эротических поворотов (правда на деле они крайне ожидаемы).

Но чем дальше мы продвигаемся по сюжету, тем скучнее он становится….

На деле все самое интересное происходит в первых пяти главах и последних трех. В середине же настолько все затянуто этими постельными сценами, без чувств, а просто ради развлечения, что данное произведение я читала несколько дней, хотя при обычных условиях «когда мне интересен сюжет», осилила бы книгу за сутки.

Здесь вы не найдете резких поворотов сюжета и какой-то смысловой нагрузки, здесь до практически последних глав книги мало передано чувств и ярких эмоций. Все вертится со сути вокруг главных героев, которые ведут себя «как кролики» и их работы.

Сюжет показался мне скучным и затянутым, даже не смотря на то что книга далеко не самое большое и содержательное произведение.

Если кратенько, то сюжет выглядит так Он и она/Ненависть/Эротические сцены в офисе/Эротические сцены везде где только возможно/ Постель/Постель/Любофффф….

Хотелось какого поворота сюжета или настоящих эмоций и чувств, а на деле получилось все как всегда…

 

Вывод

 

Несмотря на то, что я в какой-то мере люблю данный жанра произведений и с легкостью воспринимаю такие книги, как способ отвлечься от чего-то более сложного, с данной книгой мне было просто скучно, хотелось пролистать в конец и посмотреть, чем же уже там все закончилось.

К этой книге есть целая серия подобных произведений, и в обычных условиях если бы меня зацепила одна книга я бы читала и другие. Но желания прочитать, что-то еще от этого автора у меня нет совершенно.

Не скажу, что я зря потратила время, но я не впечатлилась данным произведением совершенно. И своей попытке забить свою голову легким чтением, наоборот с горем пополам завершила данное произведение.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Еще больше полезных отзывов вы можете найти здесь.

Достоинства
  • Легкий роман
  • Мало страниц -145
  • Про любовь...)))
Недостатки
  • Ближе к середине неинтересно читать
  • Никакой интриги
  • Примитивщина
  • Шаблонно
iMillenniumне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также